Александр Захаров

Может ли богатым людям даваться их хорошая жизнь за успешное окончание в прошлых жизнях класса бедности, но не ради награды, а для более сложной проверки на наличие лучших человеческих качеств, потом их ждут классы славы и власти, в случае успешных сдачи экзаменов? Поэтому учение Маркса и Ленина сомнительны, они опирались на одноразовую жизнь, которая видна в этой поверхностной части айсберга, но наукой не доказана?

Ответы
Геннадий Смоляков

Так вы главный после Яхве?

Александр Захаров

Возможно, мне , как одному из Богов, доверили право донести людям Безобманство. Но отключили об этом память, оставив возможности. Поэтому мне нельзя огорчаться

Дмитрий Каракозиди

Твой бред доказан.

Александр Захаров

Тебя обманули, что ты можешь доказать?

Дмитрий Каракозиди

Мозги есть.

Александр Захаров

Все обманутые обманщики любят себя нахваливать, этим все писания исписаны

Дмитрий Каракозиди

От зеркала отойди.

Александр Захаров

Все объясняется твоим демоном, он зреет, а твой ангел спит, но мир устроен так, что от зреющего демона лечат после постановки диагноза, а ангела мечтают. Но истину об этом не открывают, чтобы не было подсказки. Поэтому я версии выдвигаю, чтобы меня как Прометея не изгнали

Раш

К уровню ума, ещё и относят способность воспринимать информацию, у Вас с этим проблемы...

Александр Захаров

Конечно, ты во всем прав, держи 🧠

Раш

Мне обиженку тут включать не надо, Александр. Просто объективно рассудите сами, без предвзятости. Вы сделали утверждение, что такое было всегда, я же сказал, что не всегда такое было. Стоит только отмотать время на 30 лет назад и Вы в этом убедитесь. Можно взять и другие времена, в которых данного не практиковалось. Не понимаю зачем Вы постоянно пытаетесь вступить в конфронтацию? (Риторический)

Александр Захаров

Нет смысла дискуссии, Аш ум более совершенен, как могу я - первоклассник, спорить с пятиклассником?

Раш

Ирония не сделает Вас правым, а только подтвердит отсутствие аргументов. Вы скучный и глупый, пока✋