Queen Of Wolves

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ......АРКАДИЙ КОБЯКОВ ЖИВ или Это сценарий про смерть его??

Ответы
Ра
Раиса.

Вот я тоже почему-то не поверила ! - значит я не одна такого мнения ?

Queen Of Wolves

И на форумах пишут, что жив.. Только никто не говорит где он..

Ра
Раиса.

ЗНАЧИТ ЕМУ ТАК НЕОБХОДИМО. ХОРОШО ЕСЛИ ЖИВ .

Вася Цыганбубен

Для начала следовало бы пояснить, кто это такой

Queen Of Wolves

певец

Вася Цыганбубен

Не знаю такого певца

Александра Ж

нет это правда его нет больше с нами.

Queen Of Wolves

а я читала,что он сильно болен......избит был до смерти...а смерть это так....наиграно...не его самого похоронили...

Серж

он умер,уже несколько лет назад

Queen Of Wolves

Да знаю я и похороны его видела... Но поговаривают, что это спектакль и там не его похоронили, а бомжа загримерованого

Серж

да вы что говорите?это вы в чате видели7видеочата этот чат ещё работает?

Queen Of Wolves

Нет.. В ютубе

Сергей Павлович

А кто это такой?

Queen Of Wolves

Певец... А голос.... 👍

Сергей Павлович

Не слышал про такого.

Ксения Смирнова

кто такой?

Queen Of Wolves

Певец

ДА
Дмитрий Алексеев

кто это

Queen Of Wolves

хороший певец.....