Ирина Большунова

В какой стране вы хотели бы побывать/жить? Почему?

Ответы · страница 2
Павел Нечаев

Побывать в Китае нравится ихняя инфраструктура и культура ну а жить только в России

Дарт Йода

Побывать - почти везде. Жить - где тепло, море, хорошие дороги и правовое государство

Михаил Толмачёв

В Камбодже побывать. Люблю буддизм и индокитайский каллорит. Жить только в России.

Ирина Большунова

Моя знакомая была и очень ей понравилось в Камбодже. Она в восторге!

Михаил Толмачёв

Рад за Вашу знакомую и за Вас что Вы с ней знакомы...

Саша Киселёв

мне всё равно в какой стране побывать,главное что бы было тепло и там где есть море

✈✈
✈✈✈

Побывать хочу в Новой Зеландии, там красиво, а живу и так там где хотел уже как год)

Вячеслав

в любой европейской,россии лет 70 надо чтобы приблизиться по уровни жизни к европе

Серкебай Жумагулов

я живу в хорошей стране КАЗАХСТАН, потому что здесь МИР , СПОКОЙСТВИЕ, и ДОСТАТОК

Александр Мелентьев

В России и только в России! Как говорится:-"Где родился - там и пригодился!"...

Алексей Василенко

Очень хотел бы побывать в Доминикане, слышал по отзывам что там "рай". А вы?

Амед Колодков

Честно ? нигде ... просто хочу жить. Мне все равно, главное жить полноценно

Алексей Григорьев

В нашей, есть чем гордится, уровень жизни оставим, были и хорошие времена

Игорь Пищенко

Жить? В Португалии или Аргентине-там очень хорошие и приветливые люди.

Nartem Zao

в Бутане. там не стремятся к увеличению ВВП, и я считаю это правильным.

Александр Барышев

Побывать хотелось бы везде,но жить больше всего предпочитаю в России.

Ma
Marcel

А всегда хотела побывать в штате Мичиган. Повидать кристальное озеро

Ник Савельев

Хотел бы в Берлин просто люблю этот город был там и хочеться жить там

Борис Макеев

Побывать хотел бы в Англии. Жить нигде кроме России. Языковой барьер.

Владимир Чернышев

жить только в России. Потому что родился здесь Потому , что - Россия...

А*
Арес ***

У меня никто такого никогда не спрашивал. Надо подумать/помечтать)))

Кирилл Лукичёв

Дойчлэнд, хочу посмотреть на рейхстаг и на этих немецких варваров