Евгений Бригг-Снежин

Осень наступает, листья падшие шуршат..., Природа во смятении, а чувства всё бурлят. Туман в горах - и воздух затуманит - А сердце замирает и стих так ранит!?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как много всяких разговоров Про то, что осень на носу, Что нудный дождик слижет скоро С пейзажа летнюю красу. Покуда в лёгкие штиблеты С утра не просится носок, Живи спокойно, значит лето Ещё споёт на посошок😁🖼

Евгений Бригг-Снежин

Дивен стих!