Александр

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Засунь себе своё мнение в задницу!»
Он скажет: «Облачайте свои суждения в более мягкие формы!» Так?

Ответы
Галина Белякова

А они у нас остались..интеллигенты? Если да...то ,конечно, я за более мягкое и красивое выражение!

Александр

Но с той же сутью?

Галина Белякова

Да..суть та же..но не грубо...можно,ведь сказать..одно и тоже..но более другим тоном голоса...не грубо,но понятно...

Александр

Именно не грубо, ласково, понимающе.

Наталья Марченко

он скажет так, как ему подскажет совесть

Александр

Может быть и так

Надежда

Это лучший вариант!

Александр

Вам виднее

Ира

класс!!!)))))))))))

Александр

Ок

Gulnara Mamedova

Он промолчит

Александр

Достали его наверное....

Gulnara Mamedova

Он же интеллигент он этого не скажет тыхо в мыслях проклянет

Александр

У всех разная выдержка....

Янина Николаева

Наверно

Александр

Ок