Макс

какой парень лучше выбрать овен или дева? оба нравятся и с ними в одинаковой степени комфортно. но не знаю с кем быть (

я козерог 22 декабря

Кристина (Горохова)

вот ведь навыдумывали -- выбирать по знаку Зодиака... .
и всю свою жизнь тоже по гороскопам строить будете?

смотрите на личностные качества обоих кандидатов. что можно развить, что можно нивелировать, на что можно не обращать внимания. помните, что Вы тоже не идеал. и представьте себя с каждым из них лет через 5 -- какая картинка больше понравится, на том кандидате и ставьте акцент.

Vitaliy Захаров

мда. забили вам голову...

Ю:
Юлия :::

Сложно сказать, с кем тебе будет лучше. Для этого нужно знать кто ТЫ по зодиаку.

Оксана Рафеева

выбирать парня по знаку зодиака? мда... что-то новенькое...