Николай Бурых

Кто стучится в дверь ко мне?

Ответы
Елена Островская

Это он, это Он- Ленинградский почтальон! В синей форменной фуражке, с цифрой 5 на медной бляшке...у него сегодня много писем в сумке на боку- из Ташкента Таганрога, Темиртау и Баку...( Могу дальше)...

Альберт Р

Мужик один тоже так спрашивал. Сидел спокойно пивас гонял. Постучали в дверь. Он открыл, а там смерть стоит. Он спрашивает ты кто? Она ему, я смерть. Он, ну и что? Она ему- ну вот вобщем-то и всё)

Sancho Pance

Слендер...и рядом он...уже он...сзади...не бойся ты...старайся не моргать...мне повезло...прошёл он...мимо...теперь спокоен я...а ты держись...борись с ним...до конца...и....быть может...победишь...

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Максимка Максимка

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне?
С цифрой 5 на медной бляшке,
В старой форменной фуражке?
Это - он,
Ленинградский почтальон!

Виктория Склепова

Молодец,садись,5!

Мария Андрианова

Господь с вопросом:"А что это ты . мил человек, так фамильярно на Голгофу опёрся. Я там на кресте за вас грешных страдаю, а ты в шортиках позируешь?"

Ирина

У меня теперь открыты нараспашку двери дома,
я стою с утра до ночи прямо с сетью и веслом -
есть для вас капкан у входа, а упрётесь - есть и лом )))))))

Re
Revontulet

судебный пристав, почтальён, сосед на бутылку занять, любовница, в то время когдажена в командировке, контролёр энергосбыта- счётчик проверить

Планета

Добрый дядя почтальон!
Что принес сегодня он?
Фомку, дрель и пистолет!
Будет с нами он играть?
Нет нас будет убивать,
Чтоб квартиру обобрать))))

Олег Зайцев

да уж,куда катимся!!!!

Ирина

Не знаю. Мы должны отгадать? Поняла! Вам приятно,ещё раз услышать этот стук:)) И бежать открыть вновь и вновь..:)) Классное чувство..знакомо..

Марина Mari

Какой ответ интересует: а) продолжение стихотворения С.Я. Маршака; б) рецензия данного фильма; в) конкретный вопрос в данной ситуации?

Просто...я

с толстой сумке на ремне.....с цыфрой 5 на медной бляжке ...в синей форменной фуражке.....или рубашке.....не помню.....а ты помнишь ?

Евгения Тарасова

С толсти сумкой на ремне?С цифрой 5 на медной бляшке
В старой форменной фуражке? Это - он, Это - он,
Ленинградский почтальон

Leonid Perevozchikov

это я старый пес без хвоста.который за шиворот треплет кота.который ловит-пугает синицу......в доме который построил джек.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

которая дружит с коровницей строгою, которая доит корову безрогую?)))

Leonid Perevozchikov

это я старый пес без хвоста.который за шиворот треплет кота.который ловит-пугает синицу......в доме который построил джек.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... которая часто ворует пшеницу, которая в темном чулане хранится?))))))

Наталья Заварзина

Думаю наверно пить меньше надо! Ну или просто посмотри в глазок и все узнаешь! Извини но не надо боятся неизвестности

Михаил Еременко

Видишь дома нет ни кто, приходи ко мне вчера, будем песни танцевать, будем чай с корбидом пить динамитом печь топить

Александр Леонович

Что стучишься в дверь моя? Видишь? Дома нет никто. Приходи ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.

Tatyana

А интернет? У вас опять счёт не оплачен?

Александр Мамедов

У сапожника:-- На когда Вам нужны эти туфли?-- На уже!-- Ну на вчера я Вам не сделаю - приходите завтра после 5.

Ажар Избасова

это из какой то сказки или реальность, если реальность то незнаю а если из сказки то почтальон печкин