A.
Andrey .

к Вам хоть раз приходили чертики или какая нибудь нечисть?

Ответы
Юляшка Павлюк

ко мне нет, а к моем мужу после пива с коньячком как то заглянули

Ra
Rasena

нечисть подкатывала, до чертиков не пью)))

A.l.i.c.e.

Нет. Я не употребляю)))

Kirill Levdanski

Ты про какие роллевые игры подумала?)

A.l.i.c.e.

Имела в виду, а не подумала. Сначала про маски, потм в прямом смысле)

Kirill Levdanski

В смысле про настольные ролевые игры? Или про полевые ролевые игры? Или про кабинетные ролевые игры?

A.l.i.c.e.

В вопросе были местные игры. Можно их и настольными назвать))))

Kirill Levdanski

Ну ролдевые игры бывают и на форумах) Это достаточно широкое понятие)