Гр
Грейс

С каким выражением лица Вы пишите ответы на вопросы?

Ответы
Малыш

Если хорошеньким девушкам, женщинам-то с улыбкой, а если мужчинам-то со строгим!!)) 😁😐😉

Гр
Грейс

Улыбнули, Юрий Степанович! Мне значит улыбаетесь?

Малыш

Конечно, Юнна!! Ты же у нас хорошенькая девушка и улыбка не сходит с моего лица)) 😁

Гр
Грейс

😉
Как ВЫ хоть, Юрий Степанович? Сидите в заточении-то?🤣

Малыш

Да... Но сегодня сьездили с Т. М. в магазин, пополнили запас продуктов недели на3-4, заехали еще на вторую дачу, проведали-как и что там, семян купили, лук на посадку, удобрения и пр. А так никуда больше не ездим..

Гр
Грейс

У меня тоже вчера была вылазка... Но неудачная. Я поехала в садовый центр, а он закрыт оказался... хотя прислали СМС, что работают в штатном режиме. Но даже и порадовалась что все так оказалось и в контакт не вступили ни с кем. Ездила с Татьяной.

Малыш

А мы с Т. М. И поехали то за луком-наш, который сажали под зиму-весь сопрел,зима была теплая и укрытие было излишним.. .. Но заодно и за продуктами заехали) ..

Роман

Как у Архимеда...когда он вылез из ванны с криком - Эврика!!!😁

Гр
Грейс

🤣😂 Не охрипли от возгласов-то?

Eduard

В зависимости от вопроса. Иногда шутливое, иногда хмурюсь)

Тунгук *

С застенчивой ну доброй улыбкой как на моей авке :0)))))

Тунгук *

Тут главное не промахнуться и всегда помнить о своих целях !!! :0)))

Гр
Грейс

Улыбнули. На этом и порешим... Бум помнить о целях!!!И чтобы НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ!!!🤣 Хорошего Вам вечерочка!

Тунгук *

И тебе не скучать Красявочка :0))))))

Тунгук *

👏🥂😉

Максим

Я стараюсь делать умное лицо.... поэтому пишу молча

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆🤓😎🥳🤭☺️🤣😇🤪😏🤨😱🤬😡🤯😰🤭🤔🤗🤫🤥😬

Ведающий.

С нормальным)) иногда улыбаюсь своим друзьям))

Иван Лыткин

😐, иногда🤪, бывает😊по-разному))

Гр
Грейс

Да я тоже ПО РАЗНОМУ. Но чаще все же с улыбкой

Ahmad Ismailov

Если ответ хорош значит настроения ок

Slavny

Ваше "пишите" сделало мое лицо кислым

Гр
Грейс

А что же, ПО ВАШЕМУ, Вы делаете? Если не пишите-то? (Уж покислитесь еще немного, ответьте на этот КИСЛЫЙ вопросик)

Slavny

Пишете. А "пишите" режет сразу глаз

Гр
Грейс

Но у меня же ударная И
Если ударная «И»: пишИте, то и пишется «И», а если 2-ой слог безударный, то пишем «Е».

Slavny

не верно. В данном предложении "пишете" -это второе лицо множественного числа. пишется Е. А в повелительном наклоннии будет И. Тут ударение не причем )

Гр
Грейс

Ну хорошо... Спорить не буду (С пеной-то у рта😉) Проблема решается просто... Сейчас порешаю (Может Вы и правы)😉

Slavny

Вот ведь умная Вы девушка. Приятно

Роман

С придурковатой улыбкой на лице🤣🤣

Гр
Грейс

О... эт ЧУДИК еще тот! Гримассничать умеет...🤣

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ага)) Давно что то не видать, а жаль)

Анна Крюкова

😳 без имоций, иногда смеюсь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с аццким блеском в глазах! вот!

Гр
Грейс

Я просто представила этот блеск СЕЙ, ЧАС🤣 Поэтому и смеюсь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я не против...😉

Сергей Рюмшин

на Ваши вопросы - с улыбкой...)))

Сергей Рюмшин

Не всем так удается расположить к себе...))

Андрей

с нейтральным, иногда веселым

Naemnik

🖼

Io
Iosеf

....задумчивым наверное.

Contele_Dracula

Зависит от вопроса 😂

Елена🇷🇺

Не вижу себя🙂

Гр
Грейс

Но как-то ж ощущаете?🙂 Имею в виду, гримассу своего лица

Елена🇷🇺

В зависимости от вопроса, чаще с серьезным,