Гульнара М.......

Было бы хорошо худеть в кредит! Сегодня худеешь на 15 кг, а потом 2 месяца сидишь на диете!..А Вы на какой диете?

Ответы · страница 5
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На мясно-сладко-овощно-фруктовой, то бишь ем всё подряд, а вес не набираеться почему то... )))

Афанасий Цой

пожизненая это кагда чувствуеш что можеш сьесть еше в 2 раза больше прекрашай прием пиши

Роман Новоселов

Если знать всю поднаготную кредитов - то в попу худеть в кредит. Мы на диете дозволенного

Игорь Лежанкин

ем мясо, картошку, люблю макароны - такая вот у меня строгая диета. просто много двигаюсь

Дима Кобец

я не на диете но подумай сама еслибы ты сразу похудела то зачем патом садится на диету

Игорь

А если с кредитом не расплатишься во время , потолстеешь обратно с учетом процентов 😉

Евгений Колоток

А если кредит не погашается то жир с процентами опять появляется на боках и животе????

Олег Златин

представляю как будет висеть кожа в тех местах где был жир-если внезапно он исчезнет

Николай Рябенко

зачем вообще что то придумывать,надо уже наконец оторвать 5 точку и идти с спорт-зал!

Svetlana Hain

у меня диета одна ешь чего хочешь иначе жизнь будет скучной,грустной и не радостной

Владимир Вербенко

Диета называется- нормальное питание. Люблю сало, рыбу, хорошее мясо...Борщ обожаю...

Лю
Людмила

Не ем торты уже года два. Сократила майонез. Приемы мучного сокращав как могу. А вы?

Гульнара М.......

Не отказываю себе,но по чуть-чуть..и физ.нагрузки

Гульнара М.......

🙂 И Вам желаю удачи

... ...

полное отсутствие аппетита, плохой сон плюс немного алкоголя и вот за меся -10 кило

Наталья Лапковская

я думаю,чтобы не разнесло-не надо есть после шести...и курить возле бензоколонки....

Андрей Панков

Ага, а потом диету нарушил, и тебе неустойку - 30 кг лишнего веса. Кредиты они такие:)

Максим Кипа

У меня как у повара своя диета, кушай когда хочешь, спать ложись ка можно раньше))))

Абьялиева Любовь

да наплевать на все эти похудения, и так стрессов для организма хватает без диет.

Твой Повелитель 💕

У меня одна диета - правильное питание и активная деятельность... Это стиль жизни

Надежда Курбатова

у меня нормальный вес, зимой поправляюсь, летом-сброс, стараюсь следить без диет

Татьяна Грачева

стараюсь жрать поменьше и углеводов почти не потреблять. но плохо худеется :-((((