Оракул Ведунов

Простите тот, кто задал вопрос про СКАЗКУ, я нечаянно нажал на удалить свой ответ, хотя мне понравилось... Хотелось бы ещё прочитать Ваше видение, отзовитесь...Ау?

Ответы
Светлана Светина

А про что сказка была??? - сказочников наверное много тут... - как найдете??? - ☺️

Оракул Ведунов

он так лепетно восхищался сказкой, и своим мышлением, а сказку я не уловил - печально((

Светлана Светина

понятно... - ну ничего еще будут сказки и сказочники... - не унываем ведь ?!- это главное!!

Диана Алейникова

А про какую сказку спрашивалось?

Екатерина

Смысл вопроса?

Оракул Ведунов

не вопрос, просьба отозваться того, кто написал вопрос про сказку

Екатерина

Увы,не я...

Екатерина

Удачи в поиске!!!