Ка
Катерина

Наши проиграли в хоккей потому, что играли по схеме 1-1-3. 1 защищает ворота, 1 атакует и трое следят, чтобы эти п**оры не двигали ворота.

Ответы
Николай Запевалов

Думаю, нет, хоккей и футбол у нас не ладятся из за отсутствия сыгранности команды. Игроки из разных команд и привыкнуть друг к другу у них нет времени, понятно, игроки лучшие в той команде, в которой они играют, а в сборной им надо много работать друг с другом!

Майя Пчелка

при чем ворота, у каждого своя тактика даже если она и чужда для всех, а проиграли потому что нужно меньше каждому из них задирать свой носик и кичиться тем , что он великий

Игорь Копотилов

нет,Третьяк гарных хлопцев подобрал,по блату ,пусть не выигрывают ,зато участники ,и любимчики определенного круга,опять же без мзды наверно не обошлось

Мартина

выйдите на лед сами, попробуйте себя в амплуа играющего тренера, а потом в раздевалку к парням объясняться за п*оров. Научитесь ж*опой отвечать за базар

Андрей Дегтярёв

Нефиг,сегодня - проиграли,получили по затылку,завтра - выиграют.Отрицательный результат - тоже результат.Не умея проигрывать,не научишься побеждать)

Андрей Дегтярёв

"Ни одна битва не бывает проиграна или выиграна до конца!" - кто-то из Великих полководцев.Он прав...)Впереди много встреч и игр,наши своё возьмут,я уверен в этом.

Ка
Катерина

Возможно, но команда с каждым ходом все хуже

Андрей Дегтярёв

Катя,всё будет ОК,это точно)Вот увидите,они выправятся)Они ж - МУЖИКИ....этим все сказано)

Лариса Виткалова

Наши проиграли в хоккей потому, что много болтали о возможности своей победы, а уровень их тренировок был недостаточным!

Андрей Проскура

таких симпоток как ты в команду побольше,ну и пару хоккеистов-и всё золото всех чемпионатов-в кармане такой команды!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Успокойтесь наши проиграли значит так надо было я думаю что они в отличие от нас с вами не в таком большом накладе

Евгений Штейн

блин наши что и в хоккей играть стали? я думал это керлинг. точно хоккей- то и думаю че столько народу на поле

Люб Любавишна Любава

Да уж, лучше бы бомжей набрали пообещав нормальное существование, чем наших, которые продались за доллары

Владимир Шкиндеров

НЕТ ПРОСТО СХЕМА ТРЕНИРОВОК НЕ ПРАВИЛЬНАЯ !!!!!!!С КАЖДОЙ ИГРОЙ В ХОККЕЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ЧТО ТО НОВОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helldragon_Black

Наши проиграли по тому что набрали индивидуальных звезд в команду а сделать сыгранную команду не смогли

Вадим Роик

Команда России проиграла, потому что ее игроки не могли играть против стран , где они получают зарплату.

Марк

"Наши" проиграли из-за отсутствия патриотизма, они же не в России деньги получают, значит не наши люди.

Валентина Васильева

наши вообще охренели!!!!! не нужно было думать, что на него играют, не слаженная команда! вот и все!

Denisenko Alexander

Потому что много понтов, они мнят себя самыми лучшими а надо быть поскромней и более работать

Саша Ветров

Наши проиграли потому что они и так зарплату получают а после проиграша тренер ее не получит

Alex D

А если бы еще и в хоккей могли играть практически а не теоретически - цены бы не было ткоманде

Маргарита Климова

и вероятно трое не уследили, когда ворота сдвинули, а судье это сказали после нашего гола :((((

Капа Магна)

да вы профи! а я всё в толк взять не могла. спасибо. я уж начала думать, что они играть не могут