Авдей Мотоциклетов

народ ,кто живет в частном доме-тарелку спутниковую часто от снега приходится чистить ?

Ответы · страница 2
===***лариса ***

Не разу не очистила,не на крыше она у меня

Десант

Никогда ещё за всё время не приходилось

Авдей Мотоциклетов

ну у вас бытовая-она ориентирована строго вертикально

Десант

Нтв+, была раньше для тырнета, она больше и горризонтальнее тоже не чистил ниразу. Живу в котедже

Сантёр-Монтёр

не надо только при сильном налипании

Фенька

когда снег мокрый и обильный...........

Ко
Константин

Незнаю у меня на даче само сходит

Анютка

Раз в неделю.от снега и сосулек

Галина Лузина

За десять лет - ни разу за зиму.

Юлия Александровна

нее у меня по крышу зпехана

Де
Дед'уктор

Вообще не чистил ни разу.

Се
Серж!!!!

))))))))0 видимо как у моего соседа )) на балконе 3 этажа __ стоил оой сям провайдера )) - тв тарелка )) близко к стене )) так ее счас не видно )) 3 большие глыбы льда ))и сталактит висит ))) и не чегос-))) работает говорит ))))

Де
Дед'уктор

Круто..)))А у меня на фронтоне висит и сверху её прикрывает как раз подбой края крыши.

Се
Серж!!!!

аааааа )) а вот в другом доме ))так же выступ крыши и спрятали как бы тарелку )))) так ее сосулы и наст льда и снега загораживает )) хозяин почти через 3 недели сбивает ___ эфир поганный говорит ))))

Мо
Морская

Нет

Дмитрий Наку

Нет, у меня вообще кабель. 👍