Марина

Очевидный фронт это не настоящий фронт. Куда увозят технику с Украины и где настоящий?

Ответы
Ve
Veselo

Чем же вас там кормят по zомбоящикам?)))давайте поясню: увозят разбитую свинорусичную старючую технику!а привозят новую технику, которой и разбивают ваше дерьмо,вместе со свинорусами внутри.

–1
Юрий

интересно, а когда начнут на Азовстали переплавлять танки на гвозди?

Вадим....

Везут юнкерцов на войну . Видимо Украине больше нет выхода.

Крыша Улетела

Где логика? Технику ПРИВОЗЯТ в Украину ))))

Ди
Дикая

А куда увазят

Марина

Байден вроде уже догадался и ответил " нам самим нужна техника скоро.."

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не вкурсе

Марина

Есть такие тексты у православия "Урал пнёт Америку сапогом", а до Урала значит будет Америка?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да Бог его знает Марин, че будет то будет ))

Марина

я в Тюмени))..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот, так что кайфуй, наслаждайся жизнью ))

Андрей Гаврилов

В душах!