Ирина Хмилевская

Эхээээй, вы верите в перерождение душ? 🙂

Ответы · страница 2
Alex S

уверен на 99.9(9)%

Alex S

Это тот фактор на границе двух сред с разной внутренней энергией, который заставляет уменьшаться энтропию(мера хаоса, грубо говоря) отдельных областей. Вот вам физический смысел добра и зла))))

Alex S

вы только 03 не набирайте, я недавно справку из психдиспансера брал)))

Ирина Хмилевская

Вах)) Не волнуйтесь, сама оттуда)

Ирина Хмилевская

нет, что вы, я пациент) мне запретили работать в следствие несовершеннолетия

Alex S

тут атомный лес второй сезон вышел. прикольный мульт. погляди, может понравится, первый тоже офигенен.

Ке
Кеволеч

так сразу?

Ке
Кеволеч

видимо происходит какое то перерождение всё же))

Ирина Хмилевская

Фффуух, думала не дождусь) Из вас клещами вытаскивать надо)

Ке
Кеволеч

вот только не нужно меня за хвост тянуть) 🐈

Ирина Хмилевская

У вас есть хвост? Какая прелесть. Или хвост из волос?

Ке
Кеволеч

так вот же http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Тимур

Нетушки)))

Тимур

Согласен , а если несколько раз подумать а потом сделать , чет я сомневаюсь что вы могли так сильно и много накасячить !!!

Тимур

Ирина Хмилевская

Возможно) Это зависит от случая

Тимур

Хорошо )

Тимур

Хорошо )

Alex

конечно)))

Alex

ну а как не верить то)))

Alex

☺️

Олег Луговой

надеюсь...

Ирина Хмилевская

хотелось бы таким существом (ибо верю не только в нашу планет), которое бы жило гораздо больше человека. И чтобы всё изучать, учить, познавать, усваивать. Ведь много знаний не бывает. Потому что было бы очень печально, если бы эта жизнь была нашей единственной.

Бэлла Болтова

Конечно!!

Бэлла Болтова

Реинкарнация – перевоплощения души человека или других земных форм в разные материальные тела от жизни к жизни. Реинкарнация – механизм наработки душой энергий земного типа, но он не обеспечивает абсолютного прогрессирования. Реинкарнация позволяет индивиду исправлять ошибки, сделанные в одной жизни, в другом воплощении; а короткие программы, даваемые на одну жизнь, позволяют уменьшать отклонение его в сторону от основной цели развития. Реинкарнация – это форма существования и исправления кармы. Данный механизм характерен только для низких Уровней развития. На Уровнях Иерархии для Сутевых форм существования механизм реинкарнации отсутствует.

Бэлла Болтова

Из книг Секлитовой, Стрельниковой они много про это пишут!

Ирина Хмилевская

Вау))) Даже учебники есть) Занятно

Акрон Акронисов

Если позволите, то я тоже выскажусь. Есть мужчины, которые читают. Среди них иногда встречаются такие, которые это читают, понимают и принимают.

Ирина Хмилевская

Не исключаю того, что мужчины стремятся к познанию)

Yusuf Saidnazarov

Да!.😀

Ирина Хмилевская

Я верю полностью) Потому что было бы очень печально осознавать, что жизнь - наша одна единственная, которую мы вот так вот упускаем

Алекс Венцель

Не верю...

Akmal Karimov

да, а вы?

Ирина Хмилевская

Возможно)) У меня и грамматика хромает, ненавижу времена в англ. языке. Почему их так много?

Akmal Karimov

не много, самый простой язык это англ, сложный может бить русский язык, даже иностранцы так говарят

Ирина Хмилевская

Ну, я живу в России) С детства его учу) Поэтому для меня он лёгок)

Ирина Хмилевская

Как бы в профиле видно, что 17

Akmal Karimov

молодая ты, действительно своя фотка в профиле

Июнька

нет

Музыкальный Кот 🐈

Я верю!.. Ирина, это ваше настоящее фото? Какие милые веснушки)

Июнька

Толяныч,ты ахренел.. ходишь за мной из комента в комент,а комплиманы другой делаешь...)))

Музыкальный Кот 🐈

Таааань)))) Но ты посмотри на эти веснууушкиии!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, не бери в голову, Ирине сёрано даже 18 нет!))

Ирина Хмилевская

Лол) Это не моё фото, поспешу вас огорчить) Так что не беспокойтесь

Th
Theodore

нет

Ирина Хмилевская

Эх, всегда нужно верить во что-то плохое. Тем ярче будет яркость побед!

Th
Theodore

Победа - Беда. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Ирина Хмилевская

Но я говорю не про беды, а про меланхонлизм в большинстве случаев)

Гайдук Алексей

Нет

Гайдук Алексей

Я наверное атеист,но ещё не понял.)

Святой Маньяк

нет

Ирина Хмилевская

Добрый маньяк, вы какой-то... Добрый

Н-
Надя -

Нет

Ирина Хмилевская

Мне жаль, на счёт вас не знаю)

Mortiis Levansson

неа

Ирина Хмилевская

Это же прекрасно, когда у меня единомышленник. А вы нет. Вот и жаль

Ди
Диана

Нет

Dreamer Arrow

нет

Atanashi Yuzuru

Да)

Atanashi Yuzuru

Угусь))

Paraska.volika

Да.

Paraska.volika

Удачи и хорошего Вам вечера))

Ур.

да

Ур.

?

Ур.

ясно