Адресат Выбыл

Виртуальные отношения можно сравнить с трактатом Канта "К вечному миру" и камаsутрой- теория далекая от практики?😁

Ответы
Людмила Бондаренко

Ага,иллюзии,которые могут стать реальностью))

Адресат Выбыл

Читали-с или и так все знаете?))

Адресат Выбыл

Если прочитать, указаны два трактата,как прямые привязки)))

Александр Некрасов

Кант был мечтателем).

Александр Некрасов

В достижении вечного мира.

Александр Некрасов

Читал, но давно, уже мало помню. Кант был, вроде, ближе к "Камасутре", когда писал: брак есть договор между мужчиной и женщиной о взаимном пользовании половыми органами). Гегель критиковал его за это.

Александр Некрасов

Насколько помнится, Кант считал предпосылкой вечного мира торговлю между народами.

Адресат Выбыл

Будьте любезны, апеллируйте текстом)

Breath

интерпретация?)))))

Alexsey

не-не... не увиливай!;)))) Деньги - это товар. И это мера общественно-значимого труда. Т.е. сколько тот или иной человек вложил своего труда на благо сообщества в котором живет. ;)) А сколько вложил труда человек, если покупает партию хрени по 10 рублей, а продает за 100, наняв продавцов за 30? ;))

Breath

10% от прибыли - это закон!!!!

Alexsey

дело не в этом. Смысл ходить челобитные бить - когда надо было резко спасать отца... Приоритеты, понимаешь?

Breath

прости...я не могла знать личное...прости

Alexsey

да не за что извиняться давно это было..