Юрий (Челябинск)

Не для того, я прошел рейвы 90—х, что-бы сдохнуть от вируса, названного в честь светлого пива (с)

Ответы
Al
Alexc

в 90-х те кто готовы были выиграть - как говорили ? "Да, я - сяду, но ты - сдохнешь !" вот так и надо ко всяким вирусам !!

Александр Белов

Хорошая реплика. Не от вируса, так от затейника нашего, веселого, царика ПУ(йца) Первого.

Юрий (Челябинск)

Не дождетесь

....Любовь Дама, Дама...

Никто не сдохнет, кто пиво пил с одноимённым названием... Иммунитет... Однако..

Ми
Миша

Не для того вирус ,что бы так просто мы сдохли....издеваться над нами будут

Юрий (Челябинск)

Мы поборемся

Ми
Миша

да🤝

Юрий (Челябинск)

Русские не сдаются 💪

Ми
Миша

🤨👍живыми не дадимся))

Александр Шебалин .

Да не в честь пива,просто кто-то забыл с вируса корону содрать.

Мила Видная 🇷🇺

Противогаз и защитный костюм и.. вы недосягаемы!😉😆

Владимир Сержант

Точно, Братан!!! Всё это - херня......

(*
(*_*)

К тебе рейсовый из космоса по расписанию ))))

Юрий (Челябинск)

В гости к богу не бывает опозданий

(*
(*_*)

Точно

Николай Симоненко

COVID,ни разу не слыхал,про такое пиво

Арсеньева Анастасия

Челябинские мужики очень суровые

Наталья

Ну так вот и именно! 🌈☀️🌷

Валентина Марадудина

БРАВО НАС МЕТЕОРИТЫ НЕ ТРОГАЮТ

Валентина Марадудина

БЫСТРО ПОДНЯЛИСЬ

Юрий (Челябинск)

Быстро, на Иремель там серьезно а тут лёгкая прогулка

Валентина Марадудина

А МЫ ЗИМОЙ В ЯНВАРЕ С ЮНЫМИ КРАЕВЕДАМИ СЛОЖНО ДЛЯ МЕНЯ В 67 ЛЕТ

Юрий (Челябинск)

Понятно

Aleksander Jakovlev

Мужик сказал-мужик сделает! )))

Юрий (Челябинск)

По любому

Игорь Шумейко

С коммунизмом связаны Вы?

Юрий (Челябинск)

В школе был пионером

Игорь Шумейко

Ну выпишитесь-есть сайт по выходу из организаций. Вирус пришёл за ними и очень.очень плохими людьми..

Юрий (Челябинск)

Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым

Игорь Шумейко

Это призыв,чтобы Вас убили. Мой отец выписан-был коммунистом. Неделю назад сказал,что поддерживает идею коммунистическую.на следующий день заболел. Вспомнил.что Истина,Доброта и Терпение принципы Вселенной против коммунизма и всё прошло. Многих уже друзей похоронили.

Ирина Дунаева

А он никого не спрашивает

Яду Хари

пути кармы неисповедимы

Анатолий Лапшин

Не сдыхай. Копти дальше!

Неголубой Огонёк

пиво это средненькое

Елена Мальченко

Точно, помню такое!!!