Света В Конце Тоннеля

Откуда берутся расисты, если в них самих всего понамешано? 😏

Ответы · страница 4
Не Хакер.

а потому что всего две расы существуют , белые и ....фломастеры...😆

Антон

В большой семье не без урода как говорится,по сути это всё их страхи

Света В Конце Тоннеля

Или дурная компания

Антон

Скорее это как одна из составляющих

Света В Конце Тоннеля

Упущение родителей

Антон

И это тоже составляющая

Valery Vladimirov

как и все нормальные люди ,это потом их мозг сворачивается!!!😁 😉

Света В Конце Тоннеля

Как молоко?

Valery Vladimirov

точно подмечено!!!👍

Александр Иванов

Да оттуда откуда фашисты и педерасты, корень один больная психика!

Света В Конце Тоннеля

Надо полечить

Николай Иванов

так любой человек так или иначе " расист ". непохожих не любит никто

))
)))

Я думаю они люди без мозга который из своего города дальше не были

Sergei Kaminski

...белая, черная, желтая, красная, ...в рамках своей расы. допустимо...

Виктор Крюков

Это уже называется коктейль... Вы его просто возьмите и выпейте...

Виктор Крюков

Ну, к примеру, как кислоту нейтрализуют щёлочью...

Света В Конце Тоннеля

То есть в кислоту их окунуть и они подобреют?

Виктор Крюков

Нейтрализуются и станут удобрением...☺️

Света В Конце Тоннеля

Прелестно

Vasily Alabuzhev

В Нигерию сгоняйте хоть на недельку или в ЮАР. Потом пообщаемся.

Света В Конце Тоннеля

Ни за что

Света В Конце Тоннеля

Жутко у них

Света В Конце Тоннеля

Не любят они работать и такая грязь кругом

Света В Конце Тоннеля

Возможно

Niherasebeblia

так чем то другим им нечем гордицца! 🖼

Денис Шаповалов

Эго непомерное.я право имеющий а все остальные ьвари дрожащие.

Валерий Остапенко

убеждение в чужой неполноценности и в своей исключительности

Дмитрий Васильев

Госпожа Мамонтова, во всех нас понамешено. Но сознание разное.

Ramil Huseynov

Из Шотландии или Швечы по моему нет нет по анализу Гитлера )))

Света В Конце Тоннеля

По анализу мочи?

Г4
Гражданин 404

хоть и понамешано, но есть ярко выраженые черты, минталитет

Света В Конце Тоннеля

Это уже воспитание

Г4
Гражданин 404

воспитание, отчасти. минталитет проявляется не завися от воспитания

La Testa

источники твердят , что они становятся из само соображения!

Света В Конце Тоннеля

Нет, их качают извне

La Testa

да! но и сами становятся! зомбировали! но они согласились быть ими.. если нет ... то не бы стали б!

Руслан Котопёс

Рос человек в каких то условиях видимо тому способствующих

Света В Конце Тоннеля

Забили головушку фигней

Евгений Викторович

Человеку свойственно ненавидеть свои недостатки в других.

Belich Roman

Первая волна революции... Тупари, которых потом сьедят... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Ну и хорошо

Belich Roman

;-))

Светлана Костина

больше всего ненавидят негров мулаты,а евреев полукровки.