Taтьяна.

сегодня юбилей Адриано Челентано. Ваша любимая его роль?

Ответы
Анатолий

Точно! Восьмидесятник! Молодцааа! Уважуха ему и - поклон от меня!... А насчёт любимой роли - уж извините! - НИКОГДА у меня не было любимых художника-поэта-певца-писателя-композитора-спортсмена-актёра-скульптора-режиссёра... Как можно иметь любимую букву в алфавите? Любимое стихотворение?... и так далее.. это же - абсурд! Ну, если Вы 2-3 романа-повести в своей жизни прочитали, тогда - конечно! - выбор прост... А если 20-30 тысяч?...

Андрей Четвериков

Да не нравится он мне, как артист никакой, как певец так себе!!

Тёмин Андрей

Фильм нравится,называется "укрощение строптивого".

Миха

Не смотрю.Но должное отдаю. Хорош

Александр Попов

В укрощение страптивого

Li
Lilit

Укрощение строптивого.

Li
Lilit

И "Блеф" тоже.

Зоя Мурко

укрощение строптивого

Сергей

Однозначно🤘, есть в коллекции 😁