⚛А
⚛Алиса⚛

Спрашковчане, подскажите пожалуйста по какой причине, у двух владельцев абсолютно разных моделей телефонов, одновременно срабатывают напоминания в календаре, если это напоминание ставил один чел в своем телефоне, а другой ничего об этом не знает???

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Привязаны к одному аккаунту и синхронизированы!

⚛А
⚛Алиса⚛

Аккаунт в плеймаркете???

Маргарита Злющая (77Мск)

Аккаунт в Гугл!

⚛А
⚛Алиса⚛

Они у нас разные. А в плеймаркете один общий.

Маргарита Злющая (77Мск)

Плеймаркет, это всего лишь приложение для скачивания других приложений! А любой андроид телефон привязан к Uruk - аккаунту, а Айфон к Айклауду. Если к одному аккаунту привязаны несколько устройств, то их можно синхронизировать между собой!

⚛А
⚛Алиса⚛

Я знаю, что это приложение. А вот про синхронизацию подробностей не знаю, погуглю. Спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста.

Андрей Андреевич

Вам это реально интересно ?)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Реально

Андрей Андреевич

Ясненько

Yts - 62

Телепатия по-телефонски😁

Бродяга

Синхронизация календаря

⚛А
⚛Алиса⚛

А можно немножко подробнее?

Бродяга

Долго очень.Возможно синхранизированны календари.информация одинаковая на обоих телефонах.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо.

Бродяга

Не за что

Александр Сан

Дело в аккаунте

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, я уже разобралась.👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Айфоны?

⚛А
⚛Алиса⚛

Андроиды

Ты Это, Заходи, Если Что!

К одному акку привязаны

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, я уже разобралась.