Ольга Л.

Как можно красиво назвать новую компьютерную платформу?

Ответы · страница 9
Вячеслав Семёнычев

Олька ньюс петформкомп

Вячеслав Семёнычев

и чево такие дамы--потеряли в потеряшках-к тебе вопрос?

Ольга Л.

В смысле что я тут делаю? )))

Вячеслав Семёнычев

примерно так---молдая симпотная женьщина-ну допустим -чемто поинтерестней занялась 😄

Ольга Л.

Муж с работы придёт- и займусь))) А пока тут веселюсь))

Вячеслав Семёнычев

ладно хоть так---а то подумал -зажрались ребята----Ольга скучает бестолку

Сергей Чугуевский

без лоха и жизнь плоха?

Сергей Чугуевский

за такие названия бешеные бабки платят...

Ольга Л.

Да?! Какой Вы цинично-практичный))

Сергей Чугуевский

да я вам и не клоун...да и вы не со мной))))))))

Ольга Л.

А мне весело и интересно вовсе не с клоунами...не люблю их))

Ольга Л.

Я вас тоже поздравляю...таких озлобленных мужиков редко встретишь...вы редкий...

Сергей Чугуевский

— Мерзкий ты тип, — сказал он.
— Знаю. И постоянно поддерживаю форму.
Роджер Желязны «Князь света»

Ольга Л.

Ну, успехов вам в поддержании формы...

Yer Bol

как нибудь по китайски

Ольга Л.

она российская...при чем тут китайцы?

Ольга Л.

Вы не в тренде... сейчас модно российское)))

Ольга Л.

нет, давайте остановимся)))

Ник Ци

Новую ОСь разработали?

Алексей

Какую-такую платформу?

Рябов Руслан

а какое направление? 🙂

Ольга Л.

да вообще не сайт...мой хороший! Представь себе беспилотник... вот все, что им управляет внутри и есть компьютерная платформа...

Рябов Руслан

так, хорошо, значит уже есть цель! "Апрель" а потом, апрель-х, апрель-х1, и так далее 😉

Рябов Руслан

Можно и Май, но не Практично, намаетесь вы с ним 🙂

Рябов Руслан

можно назвать, Рассвет, можно назвать Орлик, можно назвать Родной, можно назвать полярник 🙂 много можно предумать 🙂

Рябов Руслан

Хорошо 🙂 Желаю успехов 🙂

Олег Cool

основанную на .....? mini-pl

Ольга Л.

От Вас требуется только красивое название...к чему эти подробности?

Олег Cool

название должно отображать структуру

Гр
Григорий

Решать разработчикам

Ольга Л.

Ха-ха... какой умный! Нет... решать мне)))

Гр
Григорий

Вы занимаетесь разработкой платформ?

Гр
Григорий

а почему решать вам?)

Ольга Л.

потому что я спрашиваю, как назвать)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

это вам для проекта?)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

тогда простыми русскими словами.А вам мужского рода или женского

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ладу можно подобрать.Можно по рунам старославяским поглядеть

Eugen Schitz

Какую? Их множество!

Eugen Schitz

У меня Линукс.

Eugen Schitz

И сколько их множества!

Аll In

Непокоренный / Invictu

Ольга Л.

По английски -красиво, по русски -глупо звучит...

Аll In

victory \ победа..тебе не угодишь)))

Ольга Л.

Ну ты стараешься, молодец! 🙂

Karl-Heinz Aab

каспийский монстр

Karl-Heinz Aab

а-а, так монстр возражений не вызвал?

Ольга Л.

Вызвал...но каспийский сильнее удивил))

Karl-Heinz Aab

а что, не нравится? а это имя в своих кругах давно известное... почти бренд..

Karl-Heinz Aab

забейте в поисковик - узнаете.. и с "кругами" сразу стане понятно...

Karl-Heinz Aab

тоже прикольненькое название...

Сергей Есенков

наутиус! - пойдет?))

Ольга Л.

Может и пойдет, спасибо...

Дм
Дмитрий

никак железка №0001

Ольга Л.

Ну номер то как раз есть... нет названия)))

Прохожий

он же тоже человек

Прохожий

извините я к другому вопросу писал ответ но на вш вопрос

Отец Мельдоний

Ты компьютерщица?

Отец Мельдоний

А вопрос тем временем висит..

Ольга Л.

Ну интересные идеи бывают...прикольные...пусть висит...

Отец Мельдоний

Я бы Олей назвал, что может быть красивее

Ольга Л.

Были такие милые варианты))

Руслан Федоренко

што вы предложите

Ольга Л.

я собираю ответы, а не предлагаю))

Дмитрий Фисюк

новую ОС создали?

Дмитрий Фисюк

можете, Но для того, чтобы не устать, в самом начале в самом первом вопросе все распишите, и дальше уже собирайте идеи и выбирайте из того, что предлагают, и тогда уже не устанете. Согласитесь, вы же сами себе создали эти условия? если говорите что 45 раз всем объясняли. Итак, я жду информацию и готов дать идею

Ольга Л.

Да любым..можно поставить хоть на беспилотник..и будет управлять всеми процессами в нем..тоже с промоборудованием..ну например газораспределительная станция..

Дмитрий Фисюк

еще что придет если, напишу

Дмитрий Фисюк

можно Goldfish на английский манер строгим наклонным шрифтом без засечек в виде того же логотипа или части логотипа

Ольга Л.

Да..я уже об этом подумала..это солиднее))

Elchin Kuliyev

в чем функционал?

Ольга Л.

ой..ну надоело объяснять...предложите название или отстаньте!))

Elchin Kuliyev

отстал

Вячеслав Гудков

Надо больше инфы

Ольга Л.

Да ничего не надо...красивое название и все что от Вас требуется))))

Вячеслав Гудков

Ну, если думаете, что покупатель и самому рекламируемому продукту пофиг, что это = железо или софт, то обзовите "PC-Russia" и не парьтесь 🙂

Вячеслав Гудков

А если серьезно, то думаю, что софту лучше женское имя, а железяке мужское.

Ольга Л.

Слушайте...ну Вы же не понимаете слова Платформа...это железо вместе с Софтом. ..

Вячеслав Гудков

ЧТО??? Барышня, я за компом с тех пор, когда Вы еще в школу не ходили (вырастил в семье двух аспирантов-программеров) и прекрасно понимаю отличие слов "система" и "платформа", последняя из которых (почитайте матчасть, хоть википедию) изначально были либо аппаратной, либо софтовой. Это только в последние годы воспаленные "менеджерные умы" готовые к использованию покупателями железяки обозвали этим словом! А так как Вы не ответили на мой первый вопрос, то я думал, что разговариваю с понимающим то, что я только что сказал, поэтому и сказал, что нужно больше инфы (о продукте)...

Ольга Л.

Слушайте..а Вы буйный! Чего так завелись то? Универсальная платформа разработана именно как универсальная...по требованию заказчика туда все что надо устанавливается...