Леонид Емельянов

У меня вопрос, почему современные коммунисты на некоторых своих знамёнах изображают лик Господа Иисуса Христа, что не вяжется это с их идеологией ?

Ответы
Тина

а это перекрашенные коммунисты...Я их вообще за коммунистов не принимаю

Леонид Емельянов

Очень странно, ведь они всегда этот Образ Господа "поносили", и "гнобили" последователей Иисуса Христа !...

Тина

а им идем сейчас не важны! им массы подавай!!!

Леонид Емельянов

Как всегда, "пушечное мясо" и "объект" промывания мозга....

Тина

там выше неправильно :ИДЕИ. Но вы правы насчёт пушечного мяса и промывания мозгов.

Лариса Крушельницкая

Неужели Зюганов в религию ударился?

Леонид Емельянов

Так множество политиков стало "общниками" религии, это было ещё в 1991 году видел их как то, да и сейчас не давно увидел, вместо Ленина в круге на красном фоне "византийский" Лик Господа...

Руфина Заинуллина

что то не замечала..

Леонид Емельянов

Помну лет эдак 25 назад противостояния демократов и коммунистов на Васильевском спуске в Москве, так более половины знамён с ликами Христа было, .....вместо изображения Ленина , да и сейчас иногда приносят с собой такие знамёна...

Людмила Селимова

Не видела такого

Леонид Емельянов

Вы часто на это обращали внимания ?- В 1991 году бывал на митингах ну понятно всё бурлило...Так вот там все коммунисты выходили под такими знамёнами, удивительно вместо Ленина на знамёнах ....был Лик Господа Иисуса Христа....Тут не давно такое же видел.....

Людмила Селимова

НЕ буду с Вами спорить , потому что ничего подобного я не наблюдала