Ма
Магамед

Из-за грешников стало трудно жить спокойно !?

Ответы
Жанна

При чем тут грешники?!Спокойствие мы все сами нарушаем-не могут люди постоянно жить в согласии,вот и видим что творится вокруг.

Жанна

И не только.Вокруг военные конфликты,все злятся друг на друга,озлоблены на все,а ведь все это дело наших рук.Нужно вовремя остановиться.

Ма
Магамед

Эта вы бомбите Сирии там умирает невинных людей дети женщини

Жанна

Никто из мирных там не умирает.Это все пропаганда и вам засирают мозги!Вы из ИГИЛ??????

Ма
Магамед

Нет я их тоже ненавижу как ваших там, вы как думаете ваши ракеты где упадут

Жанна

Где надо там и упадут!Их же не бросают просто так!Там работают стратеги и тактики!А вот какого хрена,уж извините,вы такие хорошие,добрые,милосердные,умные разрешили в Сирии распространению ИГИЛ??????!!!!!!!Полстраны заняла преступность!Как тараканы расплодились по всему свету?Что ж не сдерживали их деятельность?

Ма
Магамед

Игил люди америки как талибан, но вы там бомбити не ИГИЛ а внутренний революционеров ваши вести все ложный даже слушать не хочется

Жанна

Вот и не слушайте!Мы тоже считаем ваши вести ложными!

Александра Арро

грешники не рождаются сами по себе. может стоит воспитывать своих детей ?

Ма
Магамед

Вы к этому нуждаетесь больше

Александра Арро

я не нуждаюсь в этом. я воспитываю сына человеком.

Золотая Рыбка

кто не может сам по себе спокойно жить-тому всегда кто-то мешает

Александр Костромин

Мне ништяк живется вообще)) Грешу в своё удовольствие))

olga renner

Кому как.... кому то из-за праведных мусульман житья нет

Анна Ликина

Грешники были всегда, их не стало больше

Аурэлия

какое отношение они имеют к тебе?????

Ма
Магамед

Меняют атмосферу грязут чистый воздух

Ма
Магамед

Если атмосфера плохо то мы будем тоже естественно

Аурэлия

а ты через себя их освещай

Ма
Магамед

Невозможно, люди в СССР жили лучше чем в этот время там у них было видно улыбка шас у все настроение минус пилус

Аурэлия

поднимай всем настроение через себя

Ма
Магамед

У меня тоже его нет из за них, западны культура их как животных делал

Маша :)

из-за верунов стало жить сложнее

Роза Кастеллини

все мы грешны все без исключенья

Наташенька

Да уж...покой нам только снится))

Дмитрий Кизин

а свитые в раю их на земле нет

Ма
Магамед

Имеется ввиду большое греха

Ле
Лета

может из-за лже-праведников?)