Ма
Магамед

Из-за грешников стало трудно жить спокойно !?

Ответы
Жанна

При чем тут грешники?!Спокойствие мы все сами нарушаем-не могут люди постоянно жить в согласии,вот и видим что творится вокруг.

Ма
Магамед

Нет я их тоже ненавижу как ваших там, вы как думаете ваши ракеты где упадут

Жанна

Где надо там и упадут!Их же не бросают просто так!Там работают стратеги и тактики!А вот какого хрена,уж извините,вы такие хорошие,добрые,милосердные,умные разрешили в Сирии распространению ИГИЛ??????!!!!!!!Полстраны заняла преступность!Как тараканы расплодились по всему свету?Что ж не сдерживали их деятельность?

Ма
Магамед

Игил люди америки как талибан, но вы там бомбити не ИГИЛ а внутренний революционеров ваши вести все ложный даже слушать не хочется

Жанна

Вот и не слушайте!Мы тоже считаем ваши вести ложными!

Ма
Магамед

Ок

Александра Арро

грешники не рождаются сами по себе. может стоит воспитывать своих детей ?

Ма
Магамед

Вы к этому нуждаетесь больше

Александра Арро

я не нуждаюсь в этом. я воспитываю сына человеком.

Ма
Магамед

Ок

Золотая Рыбка

кто не может сам по себе спокойно жить-тому всегда кто-то мешает

Ма
Магамед

Они грязят атмосферу

Золотая Рыбка

ага

Александр Костромин

Мне ништяк живется вообще)) Грешу в своё удовольствие))

olga renner

Кому как.... кому то из-за праведных мусульман житья нет

Анна Ликина

Грешники были всегда, их не стало больше

Аурэлия

какое отношение они имеют к тебе?????

Аурэлия

поднимай всем настроение через себя

Ма
Магамед

У меня тоже его нет из за них, западны культура их как животных делал

Аурэлия

так надо постепенно

Ма
Магамед

Постараемся

Аурэлия

ок

Маша :)

из-за верунов стало жить сложнее

Роза Кастеллини

все мы грешны все без исключенья

Наташенька

Да уж...покой нам только снится))

Дмитрий Кизин

а свитые в раю их на земле нет

Ма
Магамед

Имеется ввиду большое греха

Дмитрий Кизин

да гриха больше

Дмитрий Кизин

да гриха больше

Ле
Лета

может из-за лже-праведников?)