Георгий Ламбоцкий

А что за новый фетиш у нынешней мОлодежи, в основном, девочек: на щеки наносить рисунок в виде отпечатка губной помады?

–2
Ответы
MคLꭵήค

Да ничего особенного. Один из вариантов, чтобы обратили внимание. Быть в тренде. Каждое поколение имело свои растиражированные образы : длинные волосы у парней, брюки клёш, клёпки, заклёпки, бахрома и т.д.

Георгий Ламбоцкий

Возможно, я не объективен, но мы до такой глупости и пошлости не опускались

MคLꭵήค

Следовали моде во все времена. Мне лично непонятны вот такие нагромождения на голове в период СССР. 🖼

Георгий Ламбоцкий

Всегда присутствовало желание выделиться из серой массы.

MคLꭵήค

Поэтому отпечаток в виде губ это ещё малая шалость )

Георгий Ламбоцкий

но от этого выглядит не менее глупо и пошло

MคLꭵήค

Ничего, перерастут и будут улыбаться над своим предпочтением)

Георгий Ламбоцкий

дай-то бог

Саша Аут

Не замечал. Но если так делают девочки это не от большого ума. Кто мог оставить такой след на её щеке? Точно не настоящий мужчина, остальным гордится как бы не совсем нормально)

Георгий Ламбоцкий

точно нет. это стилизация, дурная и безвкусная

Саша Аут

Их тело, их дело. С годами поумнеют. а нет, их проблемы, лишь бы моя дочка такой не была)

Георгий Ламбоцкий

мы не в силах на это повлиять. у них свои взгляды

Саша Аут

Я и не хочу влиять. Спросят только если. Себя помню молодым. Всякое влияние вызывало отторжение. Сами поймут, благо головушка есть у каждого.

Се
Сежок

дети тешаться. лишь бы не плакали Любви не достает. поцелуйчиков. Когда уер ой супруг. то однажды не очень захотелось поцелуев и я целовала плечи. руки...

Георгий Ламбоцкий

сочувствую. но это не оправдывает этой пошлости

Се
Сежок

да не обращайте внимания. и это пройдет А сочувствовать мне не надо. все образумилось как надо

Георгий Ламбоцкий

вот и хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Очередной маразм. До этого была у моде "улыбка дьявола". Чем-то кололи края губ и получались как такие волнистые неровные

Ду
Душа-К-Свету

А я знала,что так будет. Как говориться откуда грозы не ждали. И так-то тихо все было только один раз выдал что баба должна и то решила,что с пьяных глаз не понимая после мальчишка у брата. Оказалось нет,все помнит что сказал и это еще приплел

Георгий Ламбоцкий

бывает

Ду
Душа-К-Свету

Бывает. Ну пусть теперь перед ним новая подруга хвостом веляет. Я в бассейне ныряю иногда и случайно их увидела. На полспины сердце и его имя в нем. Типа вот так показывают любовь как сказал

Георгий Ламбоцкий

Временная небось.

Ду
Душа-К-Свету

Небось. Да пусть что хотят то и делают. Когда-то тявкнул конечно,что жениться на той,кто говоря простым языком будет его команды как верный Тузик покорно исполнять,но не думаю,что такие вообще знают как это делается

Майя Бирюкова

Ой, да ладно вам))) Ну пусть нарисуют, что хотят. Молодеж склонна украшать себя... Сколько там этой молодости? - мгновение))))

Георгий Ламбоцкий

это не оправдывает вульгарности и пошлости

Blink Joshua

Временное увлечение, ничего не значащие) я в своё время прокалывала: язык, бровь, губу - прошло время и я всё сняла))

Георгий Ламбоцкий

все отличались стремлением самовыразиться, но такой воинствующей пошлости точно не было

Ол
Олеся

Не видела такого 🤷‍♀️ Может вам просто попалась компания из какого-то мероприятия, где всем рисовали на лице?)

Ол
Олеся

Доброту прежде всего, с неё всё начинается

Георгий Ламбоцкий

ну вот сами и ответили

Ол
Олеся

Ну значит давайте будем все добрее 😉

Георгий Ламбоцкий

это непременно

На
Натали

А разве только губы? У нас молодёжь просто разные наклейки себе на щеки клеят🤭, модно так, наверное 🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

до последнего времени не замечал

На
Натали

Может у вас не так🤷‍♀️

Ан
Анна

Да? Ничего себе какая интересная вещь! Первый раз извините пожалуйста меня слышу от этом! 👍🤔🤷‍♀️😁😳

Георгий Ламбоцкий

обычные странные; если вы чего-то не видели или не слышали - совершенно не повод для извинений. Уместно, например, их принести, если ты забыл имя человека, с которым общаешься.

Ан
Анна

Такое воспитание! Не хочу чтобы кто либо чувствовал себя как-то неловко или плохо 😞 не хочу принести неловкость либо же обиду кому-либо из всех здесь присутствующих, имею ввиду спрашковчане! Понимаете? Нет?

Георгий Ламбоцкий

если честно, мне сложно понять подобное. если вы чего-то не видели или не знаете, это никому не принесет обиды или неловкости; это же не касается лично кого-либо из ваших собеседников. Если вы забудете или не знаете, например, его имя или дату рождения, это еще как бы оправдывало стремление извиниться, и то не в любом случае, вы объективно могли не знать этой информации. А так какая-то гипертактичность, если так можно выразиться.

Ан
Анна

Ладно! Вижу вам этого не понять! Хорошо 👌 спасибо большое за переживание 😬 и советы! Спасибо большое ☺️ буду иметь ввиду! Всего самого наилучшего вам желаю заранее и удачи вам во всём этом смысле и деле! И с наступающим праздником вас поздравляю 🥳 с Пасхой вас и пусть всё получится у вас непременно!!! Всех благ вам желаю заранее! 👍👍😁🥳🥳🤝👋

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Та
Тамара

Если сундук бабушки Опустел, то приходится изобретать... А умно-глупо - это отдельный разговор...

❤️Мышка С Марса❤️

ну так делают в роликах - делают ещё ротик, и поцелуйчики на щеке делают. ничего дурного не вижу

Георгий Ламбоцкий

дурного нет, но красоты и вкуса тоже

❤️Мышка С Марса❤️

это их вкус и красота. а нам это не наше дело. Займись своиМ, без обид

Георгий Ламбоцкий

так занимаюсь, и без ложной скромности скажу: вполне успешно. Но глаза и мозг отключать как-то не умею.

Valentina Hafisov

Идиотизм вот весь фетиш...Одна дура сделала и распространилось везде. Это как вирус Кароны

Георгий Ламбоцкий

как-то так...

Виктор

Чем стыднее,тем моднее!Не удивлюсь,если скоро и член на щеках рисовать начнут!Тьфу,пилять!

Георгий Ламбоцкий

недолго осталось

Александра Смирнова

у нас был фетиш делать напульсники из подручных материалов, у каждого поколения своё

Георгий Ламбоцкий

у нас тоже это было, но по-моему мы не опускались до подобной глупости и пошлости

Александра Смирнова

не задумывалась

Георгий Ламбоцкий

там особо и задумываться не над чем; достаточно иметь глаза и чувство вкуса

Александра Смирнова

они же молодые и учаться на своих ошибках

Георгий Ламбоцкий

хорошо, если так, если есть , чему учиться

Владимир Солдатов

Дебилизм очередной. Желание обратить на себя внимание. Мозгов уже не хватает им

Георгий Ламбоцкий

Может, с возрастом пройдет.

Владимир Солдатов

Возраст от всего и излечивает, если в головах был сдвиг))

Георгий Ламбоцкий

Не всегда, но надежда есть

Ирина Александрова

В детстве мало любви от родителей думаю так призыв обратить на себя внимание

Георгий Ламбоцкий

Так глубоко я не копаю. Думаю просто подростковая неразумность и эстетическая неразвитость.

Ирина Александрова

Каждое поколение разумнее предедущего у них своя волна хипи панки в прошлом а сейчас призыв к добру и человечности чего не хватает так

Георгий Ламбоцкий

Все так. Но это не оправдывает пошлости и безвкусицы. Спасет только мудрость и культура.

Ирина Александрова

Сейчас время другое пошлость в другом а это лишь шалость молодости

Татьяна Зайкова

Пускай хоть задницы рисуют на своих мордах. Современная порода вульгарна.

Георгий Ламбоцкий

именно так я это и вижу. вульгарность и пошлость.

Котопланетянин.

Они и барадавки сейчас всякие цепляют и крапят и .. фуй еще не пишут тока ))

Георгий Ламбоцкий

Недолго до этого осталось

Ника

У каждого возраста свои приколы...Вы наверное ноздри и язык прокалывали.

Георгий Ламбоцкий

нет, до такого маразма не доходил. да и было это значительно позже

Ника

Ну это лучше чем пирсинги в разных местах...

Георгий Ламбоцкий

не менее безвкусно и пошло

Ника

У каждого поколения что то своё. Для них оно не пошло и вкусно.

Георгий Ламбоцкий

не скажите, есть разумные детишки

Ника

Конечно..Разные.

Анастасия Кустова

Честно, не знаю 🙄 надо спросить. У девчонок. Я тоже замечала, но на шее.

Анастасия Кустова

Я, просто с таким работаю. И пытаюсь их понять.

Георгий Ламбоцкий

а конкретно что за работа ?

Анастасия Кустова

😊 Воспитатель-логопед в санатории, с тяжёлыми детьми

Георгий Ламбоцкий

благородное занятие