Новак Владана

А какой у Вас фетиш?

Ответы
Бауыржан Сапиев

Ч то за слова , вы можете нормальными словами задать вопрос ,дело в том просто я хочу вы объяснили слова фетиш . Это не в смысле что я не знаю 😗

Stormy

Фетиш - это навязчивая фиксация на предмете или части тела, или на том и на другом вместе взятом, которая необходима для получения удовлетворения

Игорь Алимов

Поклоняться чему-то одному глупо и не рационально! В мире очень много интересного и полезного.

Новак Владана

я и не утверждала об обратном)

Алекc Kor

Масштаб личности человека определяется масштабом его проблем, на которые ему наплевать.

Сергей Макаренко

как не странно, но фетиш меня не особо и привлекает как само тело девушки

Сергей Макаренко

глядя на Ваше фото, думаю обнаженное меня вполне устроит)

Саша

люблю кроссовки, у меня целая коллекция, которая постоянно пополняется)

Екатерина Кононова

Люблю знаете ли ставить будильник на 7.05,а выходить нужно в 7.30.рискуую

Екатерина Кононова

Сама в шоке порой.а ручка-то тянется...

Серж

Самое главное что бы девушка была красивая, в латексе и с плеткой))))

Руслан Котопёс

Это тип труханы Ваши после менстры нюхать и т.п.?Не гоните беса....

Stormy

WTF?

Руслан Котопёс

А ты думала фетиш это что то красивое и романтическое?))))))))

Александр Самарский

На всё смотрю с интересом, если радует и приятно смотреть.

Александр Таран

А никакого ! Живем по принципу - не сотвори себе кумира . )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мин Юнги за пианино 😻 🖼

Гарри

Ээ... нормальный!.. так-то еще ни разу меня не подводил...

Пуфкас Стас

Знал я одного так он от запаха волос женских ташился

Амшегар Немо

Если он обязательно должен быть в наличии, то незнаю

Леди Кена

Мишутка в бордовом свитерке с надписью ИЛЬ ДЕ БОТЭ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вроде так сильно не заморачиваюсь) а у тебя?

Stormy

Мужские глубокие голоса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ууу.. и что тогда?

Stormy

В смысле?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хотел уточнить понятие фетиш в чем

Татев

Красивая посуда, предметы мебели и интерьера

Влад Пешков

не думал что это может называть словом фетиш

Кирилл Кривенко

Я не понимаю (до конца) значение этого слова.

Чеширский Крот

Мясо. Жаренное с картошкой мясо. И все тут.