Виктор Минаев

Как Вам нравится,этот индюк,по имени Дима.Который призывает всех кочаться.

Ответы
Светлана Svetla

Да, а ещё мы тут обсуждаем девушку, которая сбросила 50 кг и говорит-не хочешь так же???..)))А во мне всего-то 53...))

Виктор Минаев

А я мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике.Парадокс.

Виктор Минаев

И я в свою очередь не думаю,что Вам захочется весить 3 кг.Во мне 83 и то это слишком.

Виктор Минаев

Эта деушка хорошо просралась наверно.

Мышь Серая

А давайте меняться! Я вам полуголых девиц со своей страницы, а вы мне Диму)

Виктор Минаев

Всё,Димы больше нет.Перекачался и лопнул.

Оксана Романькова

Мне только советуют похудеть 😄

Виктор Минаев

Не слушайте их,хорошего человека должно быть много.

Алексеевна ...

))) меня не звал

Виктор Минаев

А если бы позвал,Вы бы сразу поняли что он действительно индюк.

Виктор Минаев

Если позавёт Вы сразу поймёте что он индюк.

Алексеевна ...

рекламы у всех разные.. мужской пол призывают качаться.. а нас худеть ))))))))

Виктор Минаев

Но он делает это в очень вонючей форме,одним словом индюк.

Алексеевна ...

так и деваха конкретно пишет, что нам надо похудеть

Алексеевна ...

)))))))))))) УЖЕ ПРИСТАЛА.. ХОТИТЕ РАССКАЖУ КАК Я ТРАЧУ НА СЕБЯ 100000 В ДЕНЬ

Алексеевна ...

))))))) это такая реклама приходит... так и хоется ей написать в ответ давай я тебя саму научу тратить 100000в день, еще 500000 должна будешь

Дима?

Виктор Минаев

А разве индюка не могут звать Дима?