Старый Меломан

🖼 Производителям растительного масла в РФ в случае введения маркировки их продукции придется повысить отпускные цены, сообщил исполнительный директор Масложирового союза Михаил Мальцев.
Эксперимент по маркировке пищевых растительных масел планируется провести с 1 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года.Так эта маркировка необходима?

Ответы
Юр ..Спб

мишустину нужны деньги,чтоб отдавать их собянину на плитку

Старый Меломан

истина

Мое Имя [ I'm The Man ]

рффофцы должны знать чем их травят........все по честноку

Зд
Здравствуйте

Необходимо не применять это вредное масло