Mr. Ducky Brown

Аранжировки,запись,сведение,мастеринг недорого,качественно.Катя Дрель и Братья Гриль отдыхают..В принципе,они тупо дерьмо...Короче,обращайтесь!Rock'n'Roll Forever!!!(С уважением ZombieRecords)

Ответы
Виталий Соколов

а может и понадобиться.. надо разобрать свою текстовую помойку.. вдруг что толковое окажется?

Mr. Ducky Brown

ну обращайтесь,если что)Сделаем все мегакрасиво!

Павел Цамалашвили

за что ж ты их так не любишь?

Mr. Ducky Brown

за то,что они дерьмо какое-то пишут и поют...Хотя не..Они даж это не пишут)))

Павел Цамалашвили

ну,Катя Лель мне нравится.а братья Гримм.....короче,долой клонирование.

Оксана Драмарецкая

Спасибо, мне это не нужно)

Светлана Седова

Спасиб, не надА!

Мария Тупицына

везде реклама

Любовь Франэк

это реклама?

Mr. Ducky Brown

ну типа того

Анна

интяресно

Mr. Ducky Brown

http://vk.com/fromthegrave тогда тебе сюда.