Марина

может объявление дать : " РФ ждёт на работу в условиях крайнего севера!, Всех кормит тушёнкой, обучает русскому и предоставляет капсульные гостиницы", можно ещё высшее бесплатно ! и физ подготовку морпеха и английский.. 🖼 . ну не надо войны!

Ответы
Зоя Овсиенко

Вот мне тоже такая мысль в голову приходила....🤔
А что, хорошая программа (чтобы без Гулагов обойтись...)

Марина

Что-то там не просто в этой схеме.

Виталий Иванович Вербицкий

Так на Дальнем Востоке и даже гектар земли дают,только вот ни кто туда не едет...

Вл
Владимир

А фото с западного видика?

Вл
Владимир

Воск пчелиный продукт, откуда она в нем?

Марина

для сохранности придумали , этим складам представляете сколько лет? До сих пор на всех подиумах мира..

Вл
Владимир

Как я могу представить при отсутствии информации об этом?

Марина

это секретная информация.

Вл
Владимир

Тем более.

Поручик Ржевский

и где смеятся?

Марина

зато не пешком, сами приедут..