Она

Все видели фильм "Десять негритят"так вот по каким инресно критериям отбирались те именно люди над которыми был выбран такой суд?

Ответы
Ke
Keeper

В романе Агата всё разъяснила: Уоргрейв очень долго, по обрывочным свидетельствам, случайным разговорам подбирал эту компашку преступников, которых нельзя было привлечь к суду по закону. После оглашения приговора с граммофонной пластинки он проницательно, по выражению лиц собравшихся за столом, понял, что все они действительно виновны.

Она

Спасибо за ответ..самый развернутый

Майя Петрова

Эти люди совершили преступления, но по закону не были наказаны. Избежали наказания по разным причинам.

Она

Но их гораздо больше чем этих 10 то,почему именно их из всего количества?

Римма Чечётка

Просто это были люди, которых главный герой-судья, не смог приговорить к наказанию законным путём.

Она

Я знаю,но думаю в его практике таких людей больше было

Римма Чечётка

Но эти люди косвенно или намеренно были повинны в смерти и не испытывали угрызений совести при этом.

Вячеслав Глобенко

там с самого начала как убили судью об этом говориться на записи кого и за что приговорили

Анжела Никулина

Тех, кто избежал судебного наказания за совершённые убийства и были оправданы

Владимир

По значимости, тяжести преступления..., + социальное положение преступника!

Михаил Цветаев

По критериям причастности их к тем преступлениям,которые они совершили.

Davron Mukhuddinov

по разным, мошенники там, несправедливый суд, детоубийца....что то такое

☮Зеркало☮

Не знаю, это надо книгу читать, хотя, подозреваю, и там ответа не будет.

Она

Короче не заморачиваться мне)))

Сергей Богатов

Которые сами были повинны прямо или косвенно в гибели других людей.

Ирина Карпаева

люди. совершившие преступления. но не понесшие за это наказания..

Михаил

Может он сам вёл эти дела и особенно воспылал к ним чувствами

Она

Возможно

Михаил

)

Вася Пупкин

Собственно в фильме об этом по-моему есть. В книге точно есть.

Дмитрий Фокин

Прочтите книгу "десять негритят", в конце поймете

Mass. Тerr

За безнаказанные преступления, чего особенного?

Она

Которые не удалось привести в исполнен-е этому судье

Лариса

Все в прошлом избежали наказания за свои деяния.

Наталья Мойланен

Кто поступал превратно по отношению к людям.

Она

Ну так их гораздо больше,почему именно допэмиссии персонала выбрали?

Наталья Мойланен

Сейчас не помню,давно смотрела.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

они все были виновны но избежали наказания

Алексей Шутов

Только не давно кончился!!!Ни к каким!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Каждый из них совершил преступление.

Она

Это я знаю