Елена При Мудрая

Абсолютная нормальность — это уже само по себе отклонение в психике?

Ответы
Владимир Белов

это кто же вам объяснил что вокруг всё абсолютно нормально ? какие мы наивные .. да нас вырезают ежеминутно и детьми на органы , старушку за пенсию , дедушку за пару медалей , девочку за то что хорошенькая .. ещё будем отклонения искать ?

Елена Шацкая

Это оценка самого человека либо его окружения. Если в подобном состоянии комфортно, то конечно же нормально. По моему мнению "отклонение в психике"- это осуждать других и не доверять самому себе.

Елена Онучина

Нормальность не может быть отклонением. Думаю, что человек может справиться с ситуацией, а это значит, что имеет хорошее воспитание и железные нервы.

Мария Студницкая

А что такое абсолютная нормальность???? По моему нормальных людей не существует.. Каждый ненормален по своему! 😛

Валера ___

не переворачивай мир..)) самый нормальный мозг тот который принимает все как оно есть и не критикует никого...

***

Абсолютной нормальности нет - идеальных людей нет. Но это никак не отклонение в психике. Вы как считаете?

Михаил Овсянников

а еще доказано каким-то авторитетным университетом, малейшая вспыльчивость это признак шизофринии

наталья кузнецова

нет... это послеобеденный отдых... в гамаке...в тишине прибрежных волн...и, абсолютно никого вокруг..)))

Арман

действительно не понятный набор предложение. Это вопрос или информация о тупизме аппонента?

Green Глюк ******

это значит что вы не похожи на основную массу, можете считать эту уникальностью в наше время

Николай Некрасов

Таких надо сразу в мешок камень его и в реку! И хлоркой засыпать! А то мало ли что!

Елена При Мудрая

)))) их мног))))

Николай Некрасов

Печи и газовые камеры разрядят обстановку!

Елена При Мудрая

Сурово

Николай Некрасов

Каленым железом выжечь !!!"

Нина Халтурина

нет, это предпосылки. Не помню кто сказал, что все нормальные люди в психушке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в каждом есть своя странность.. если у вас нет странности... то вы странный...)))

Александр

.... естественно, .... абсолютность - это вообще неподвижность в крайней точке

Александр Шишкин

Это отклонение в сознании "пескаря премудрого", задающего такие вопросы

Елена Васильева

Думаю,это лучше,чем абсолютная ненормальность!Но это очень скучно!!!

Клара Рашева

у каждого из нас свой внутренний мир,и он может отличаться от твоего

Физическое Лицо (Ж)

чтобы сделать такое заключение, надо дать определение слову "норма"

Na
Natalyagalagan

Нормальных людей не существует впринципе у каждого свои тараканы

Алексей Мокин

да!каждый человек индивидуален,и косить под один стандарт глупо!