᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Абрамович пополнил свою коллекцию картиной Мунка, за 120 млн.$. На что бы вы тратили деньги, имея их в достатке?)

Ответы
Селия Вымри

Так деньги деньгам рознь. Смотря от кого все, что имеешь, получил. Вряд ли я бы присягнул Америке на верность. Если бы имел богатство от своего Отечества, то конечно же на развитие инфраструктуры в первую очередь и имел бы с этого барыши, но и вкладывался бы даже в убыточные проекты, такие как богадельни или поддержка убыточных но важных отраслей промышленности

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы тратил свои лишние деньги на благотворительные цели : обеспечивал бы кровом и едой бездомных и сирот, обеспечивал финансирование лечения тяжело/безнадёжно больных, оплачивал бы учёбу тех, кто хочет и способен получить достойное образование и т. п. 😏

Vi Za Vi

Сложно сказать. У меня были большие 7 лет назад. Но разлетелись на ерунду. Сын болел,помогла сестре, не искала под.ногами хотя бы,, сейчас бы поступила иначе. Но если бы большие большие были бы,,нав помогала людям

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

помогать людям, можно и не имея больших денег.. даже самая минимальная, уже помощь для того, кто в ней нуждается.

Vi Za Vi

Вопрос про.большие деньги.

Са
Салават

Купил бы эту картину, сколько бы она не стоила, богатство напрочь отбивает всякую человечность, начинается соревнование, кто круче потратится или у кого больше имущества, это элементарно...

Ам
Амелон

Ну точно не на картины,сделала бы лучше в детских домах кружки с хорошими педагогами,спортивные школы,бесплатно,пусть молодёжь развивается,а не наркотики познаёт в раннем возрасте.

Романа

Это надо серьёзно обдумать. Что-нибудь для души, не приносящее дохода. Спонсирование выставок молодых талантов, кафе с живой классической музыкой и зимним садом.

He
Helen

Всегда мечтала заниматься благотворительностью, в Греции была своя маленькая таверна,приходили бомжи и я их кормила бесплатно. Привет, Оль)

Ke
Keeper

Пару бегемотов купил бы детям родного города. А то непорядок: столько лет Одесса без бегемотов, для посмотреть их надо в Николаев ехать!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Недавно смотрел видео о его суде с Березовским. Что-то мне это все напоминает. Старый атакует молодого.... 🤔

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я недавно познал, что оказывается, чтобы казаться крутым в глазах бабулек, надо 1. уметь держать в руках палку именуемую гитарой, 2. горлопанить пошлые стишки, 3. иметь вид лихой и придурковатый. Ну и 4. если получится запульнуть камнем в какого мальца проходившего поблизости, это вообще святое. Правда, если в ответ прилетит булыжник, это они не учитывают. 🤭 Рисуем ментальную карикатуру))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бабулям нравится- и слава богу) пусть им будет хорошо)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я уже сколько раз намекал - общайтесь с теми, кто вас оценит. Точка. Что еще можно обсуждать?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да пусть хоть на головах ходят))

Железный Бро...

На картины тратил бы......Но вообще не знаю....На таланты молодых не кому не нужных но очень ценных личностей

Елена Данилова

Не мечтала такими размерами . Потому как всегда себя спрашиваю: А чего о ты готова отдавать за это!?

Дм
Дмитрий

На недостаток средств не жалуюсь. Но на такую фигню точно бы тратить не стал, даже если и были бы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это не фигня, а вложения в произведения исскуства)))

Друг Парадоксов

Часть инвестировал, часть на благотворительный фонд и часть в инновации российского сектора!😎

Александр Майоров

Он "вращается" в таких кругах, где жизненно необходимо быть владельцем антиквариата ....

Случайное Сов_Падение

Я тоже люблю живопись) накупила бы шедевров колдовских художников прям из-под пера)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я писала каляки, еще до малого)) два образца, даже в рамочке есть, на кухне🤦‍♀️😂. но что то вдохновение покинуло меня)

Случайное Сов_Падение

Вдохновение вещь неустойчивая, но говорящая) к бездарям не приходит) я вот рисую так, что дочери в начальной школе запросто верят, что она сама))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я что то смеюсь)) я просто особо не показываю свои ЩЕДЕВРЫ, разве что знакомые дома видели, но полагаю, что они тоже думают, что рисовал, все таки мой Костя)))

Случайное Сов_Падение

Будем считать, что главное стремление к прекрасному))))

Сергей Павлович

Пока таких денег у человека нет , то и представить он не может на что бы их потратил.

Сергей Богатов

Нуждающимся бы помог.А на такое г...,пусть и распиаренное и копейки бы не потратил.

Светлана

В образование врачей, в строительство больниц в селах, спортивных клубов там же...

Наташенька

На благотворительность...адресную только. Детей бы лечила на эти лишние деньги!

Ѻлегъ

у меня они в достатке ...лишних, на многомиллионную посредственность, их нет