Саша

Почему чем больше в стране верующих тем более отсталой является страна?

Ответы · страница 27
Ольга Николаева

Фанатики.. Смотря во что верят!!

Андрон Шрайбикус

Да ладно! Ватикан вон возьмите

Андрон Шрайбикус

Ладно, примеры давайте. Кто у нас передовой в науке, спорте, искусстве, и сколько там верующих, во что и насколько сильно веруют

Саша

вопрос основан на данных Мировых Институтов и ВЦИОМ..по каждой стране еси интересно загляните через поисковик..

Андрон Шрайбикус

Не, неинтересно. Истинная вера статистике не поддается.

Саша

верой вы обманываете себя и других..защищая свои истины родился игил..

Андрон Шрайбикус

Я агностик, то есть практически неверующий. Но православный и крещеный. Не надо меня грузить, я сам умею.

Вера Романова

а чем меньше, тем больше л г б т

Вера Романова

чем меньше верующих, тем больше лиц нетрадиционной сексориентации. Теперь понятнее?

Саша

таких научных данных пока нет ..

Вера Романова

да ладно, всё есть! Эксперты работают, статистика - основа социологии: в европе церкви закрывают, зато парады лгбтэшников, и минареты как грибы растут)

Саша

есть данные мировых институтов и вциом ..по % содержанию верующих по каждой стране ..отсюда и вопрос..а вот данных по лгбт пок анет..

Вера Романова

и не будет, так эти мировые они есть))))))

Саша

😄 исчерпывающий ответ .

Milka ;)

И откуда такие умозаключения ?

Саша

данные мировых институтов за сто лет .

Milka ;)

Верится с трудом - сомнительные данные (

Саша

не стоит верить .а лучше открыть их и проанализировать.

Milka ;)

А мне ЭТО не интересно ☝️😉🤝

Галина Юлинова

А Вы во всех странах пожили. ....

Саша

это не обязательно..для этого есть данные мировых институтов за сто лет.... и вциом

Галина Юлинова

А я не верю, всему ,что написано, то молоко вредно, то соя полезна, ....кто больше заплатит,та статистика и победит...

Саша

но в данном вопросе нет обмана .и в этом можно убедиться при детальном собственном изучении...даже здесь в спрашивалке % верующих совпадает с % по стране..

Victor. By

а с именем бога легче оббирать

(((Сергей))) *

Потому что могущих недостаток

Михаил Цветаев

Вот почему.))

Ольга Бельская

👆🙄 точно! Просчёт!

Михаил Алексеенко

В Америке вас дёгтем обольют!

Саша

Данные американских мировых институтов за сто лет исследования.

Михаил Алексеенко

Они никогда не соотносят противоречащие данные со своей страной. Непробиваемые троцкисты.Самолюбование далеко превосходит павлинье.

Саша

Сюда входят и другие мировые институты старого света и ВЦИОМ.

Михаил Алексеенко

Штаты-ничуть не лучше какой ни будь Аравии! Только более наглы в своём сектантском рвении! Привычка считать себя высшей расой, познавшей Истину-вбивается на генетический уровень. Хотя, в массе своей, абсолютно безграмотны и неразвиты.

Володя

Судя по США я бы так не сказал

Саша

там 40% верующих..и из них многие только делают вид.

Володя

А в РФ 10% а ходящих на службы регулярно 5 %

Володя

Я о знающих догматы и регулярно посещающих богослужения.

Татьяна Ф.

Может , зависимость обратная?

Саша

от перестановки не меняется суть.

Саша

попробуйте поставить этот вопрос так как вы считаете нужным и вам придет от вредного собеседника такой же ответ что написали вы...

Татьяна

Ваш отрицает наличие Израиля

Татьяна

Извините-Ваш вопрос отрицает наличие высокоразвитой страны Израиль

Саша

вы называете клочок земли вдоль реки высокоразвитой страной?

Наталья Кондратьева

кто вывел эту закономерность

Саша

мировое мнение. см. в поисковике

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что верить надо в себя

Чеширский Крот

Например Саудовская Аравия...

Нина Алексеева

церковь не дает развиваться.

Саша

спасибо!!баба Нина ..да здравствует здравомыслие в любом возрасте..

Нина Алексеева

Думаю теперь будет все иначе.

Асажж Вентресс

А куда ещё идти за утешением?

Анна

Не думают и не хотят учиться.

Людмила Державина

неправда...это заблуждение...

Саша

правильно делает..президент должен обьединять народ и не терять голоса и рейтинг..

Людмила Державина

только говорили что верующих стало меньше...что они поддерживают чужую культуру....и вдруг сразу переобулся и уже президент правильно делает что бывает на этих службах...с тобой проблема...

Саша

???вы должны понимать тоже что это не переобувка ..воинствующий атеизм. не основанный на научных знаниях. так же опасен в данное время. в данном обществе .которое на 40% обмануто креационистами ..научный атеизм .научное понимание из-за недостатка качественного образования доступен не всем ..и должна быть не война противостояния 40% против 60%.а постепенное планомерное мирное образование обывателя . и понимая это. президент делает все правильно ..

Людмила Державина

пустое словоблудие...делом бы лучше занялись...те кто рядом с вами наверно уже с ума сходят

Саша

???те кто рядом получают знания .финансовую независимость.а главное-здоровье.