Саша

Почему чем больше в стране верующих тем более отсталой является страна?

Ответы · страница 31
Ольга Мельник

странное суждение

Саша

???это не суждение ..это данные мировых институтов и вциом за сто лет по каждой стране ..

Malыshka Mю

Эт немножко не так

Амазонка Элизонка)

не говорте ерунды

Саша

вы сами можете все найти через поисковик..

Амазонка Элизонка)

а в 1 предл?

Амазонка Элизонка)

расскажите суть

Саша

задаете вопрос -кол-во верующих -страна -год..

Амазонка Элизонка)

может быть когда нибудь.................................

Посторонним В

США имеете в виду?

Посторонним В

А США на каком месте?

Саша

там 40% верующих..равно как и в России..впереди Япония --20% верующих..

Посторонним В

Нестыковочки

Посторонним В

Если США и Россия имеют одно количество верующих, они одинаково отсталы

Саша

примерно одинаковы в своем развитии..

Вероника

Не слышала такого

Саша

не удивительно ..тогда прочтите данные мировых институтов и вциом..за сто лет..

Наташа Соловьёва

МОЖЕТ ЭТО НЕ ТАК???

Саша

сравните сами.например Япония -20% верящих -на первых местах...Страны ближ.востока-до 80%веряших-женщины до сих пор в паранже ходят. ...и прочитайте мнения людей кто отвечает на этот вопрос

Анджела Зимина

Ну я так не считаю

Саша

сравните сами.например Япония -20% верящих -на первых местах...Страны ближ.востока-до 80%веряших-женщины до сих пор в паранже ходят.

Александр Костин

На Бога надеятся.

Swetlana Lier

Доброе утро да у нас ещё тепло со следующей недели будут дожди

Swetlana Lier

Доброе утро Александр вс на даче пропадаете

Александр Костин

Да, безвылозно. Скоро сезон закончится.

Swetlana Lier

Ну ничего не поделаеш надо так надо молодец

Александр Костин

Светлана доброе утро, чудесный день сегодня будет, тепло и солнце.

Александр Захаров

В Эмираты слетай.

Александр Захаров

Там Арабы живут. Очень религиозные. И очень богатые. Так что теория твоя неверная.

Саша

???????а вы в гетто заходили?а законы их знаете .?и можете сказать какой вклад они вносят в мировое производство .посмотрите данные мировых институтов и вциом какое место занимает каждая страна по уровню развития .

Александр Захаров

Я про то, что ваше утверждение не верно. Я вам хороший пример привел. Собственно на этом и закончим. На сам вопрос я уже ответил.

Саша

ваш пример кажущийся на первый взгляд. как туристу .

Сергей Белоусов

Это США отсталые?

Саша

Ну, вы сначала узнайте процент верующих.

Сергей Белоусов

В США - наибольшее число верующих.

Саша

Есть данные мировых институтов . И США в том числе. Ознакомьтесь.

Наталья Луг

.. ну не скажите ..

Наталья Луг

... есть и обратная сторона .. лишь излишества прогресса убивают климат на планете Земля .. то то все желают жить за городом ..

Саша

это другой вопрос. обсуждать нужно отдельно .

Михаил Мизеров

Фанаты однако.....

Га
Галина

Это ваше мнение?

Саша

А каким образом влияют на развитие страны люди ведущие племенной образ жизни.?

Саша

??? А вы не знаете что есть племена?

Саша

Но это только для вас, а для племён Африки, Америки, Азии, Австралии это неизвестно.

Саша

Знаком,но пока ещё не со всеми.

Га
Галина

Вы что много путешествуйте?

Танѩ

глупость какая!

Танѩ

этнет это Ваш взгляд

Саша

мой взгляд ...это 40 лет работы в этой области..

Танѩ

в какой именно области?

Саша

???..изучение религий мира..

Танѩ

и это такой вывод сделала ,та

Танѩ

и это такой вывод сделала ,та

Танѩ

статистика?

Яна Быковская

Ровно наоборот.

Яна Быковская

В цивилизованных благополучных странах верующих меньше.

Саша

пусть будет так ..когда вопрос стоял наоборот ..кто -то отвечал так же как и вы ..Так почему ???

Яна Быковская

К богу обращаются, когда реальная жизнь чем-то не устраивает.

Саша

когда что-то не устраивает то практика и логика подсказывает что нужно работать над собой .над знаниями ..и добиваться ..а к богу обращаются получается ленивые и необразованные !!!!??

Яна Быковская

Я так и считаю, что легче молиться, чем что-то предпринимать.

Саша

но молитва не помогает ..это авось .как монета падает ..если ничего не предпринимать .это и ежик понимает ..

Саша

правильно ..и если бы все приобщались к знаниям. меньше было бы верующих .бедных .а значит страна богаче ..

Nickson.

это чье мнение ?

Саша

????..хорошо .будем доверять вашему .вы наверное более профессиональны в этом вопросе и больше чем они работаете в этом направлении .

Nickson.

я был в Америке.Там много верующих и это великая страна...Я тоже могу сказать какую то чушь и прикрыться типа мнением "мировыми институтами"...смешно ...вы бы еще сказали.что это мнение ученых....😆

Саша

вам достаточно посмотреть данные мировых институтов .

Ма
Мария

Вам так кажется

Саша

это данные мировых институтов и вциом ..а если вам кажется по другом то проявите интерес ..изучите ..проанализируйте ...

Ма
Мария

Страна верующих молятся за всех отсталых

Саша

???? 😄 в этом деле посредники не нужны..

Наталья Мухина

с чего Вы взяли?

Саша

Это не я взял. Это данные мировых институтов и ВЦИОМ за сто лет по каждой стране.

Andreea

отсталая в чём?

Andreea

я не нуждаюсь в нём...

Саша

40% не нуждаются в науке..поэтому и отстают.. и племена существуют..

Andreea

я рад за них...

Саша

приобщайтесь к науке чтоб можно было порадоваться и за вас..

Andreea

я в радости живу...

Саша

только о себе думаете!!!!!

Andreea

что одному хорошо, то другому плохо... или общество высших приматов возомнило себя хозяином сада... когда блохи сильно достают - собака идёт купаться...

Арина Семенова

не обязательно

Арина Семенова

мусульманские страны к примеру

Саша

именно большинство мусульманских стран в отстающих ..которые перепрыгнули через формацию развития ..просмотрите данные мировых институтов и вциом за последние сто лет .по % количеству верующих в каждой стране и ее место в мировом рейтинге ..