🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У вас от перепад температур голова не болит? Ну например было - 18,стало - 4.Как себя чувствуете?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Ну у меня -18 вроде ни разу не было ... Насколько помню... Но на перепады -5 до +20 ... Иногда чуть беспокоят старые травмы по телу ... Голова чуть слева болит после того как ей поломал автобус на кольце на двух колёсном друге без шлема ... И чуть зрение с единиц падает после того как поругался с охраной заведения убогого ... И я против 4 х амбалов закончилось у них парочки разбитые лица , а у меня канткзия после того как 2 держали заломав руки , а два по очереди били ногами по лицу ... Ну мелочи , так всё норм )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хоть единица зрения, я без очков ничего не вижу практически. Ещё с утра таз ныл, думал трамадол принять, (сильнодействующий, даже психотропный, при болях выписывают) но отошёл.

:T
:Thinking:

Эх ... Печально ... Ну у меня врачи не раз говорили что организ очень крепкий и ты чё терминатор на Яву ?! Ну когда тогда кантущия была ... Я попал в больницу ... Хотя морозился и ушел ночью с нее ... Намеряли 0.3 , 0 ,7 ... И поставили там какую-то дичь со зрением ... Но к счастью единицы вернулись ... Правда при жёстких сменах погоды начала плыть картинка в глазах ...

Татьяна Черненкова

Меня колбасит страшно, метеочувствииельность, делаю всё возможное, но такое ощущение, что ничего не помогает , климатические условия очень суровые...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и меня от перепадов штырит, то голова болит, то сонливость, особенно этой зимой

Татьяна Черненкова

Уже вечером 14 января ожидаются первые возмущения магнитосферы, интенсивность которых будет составлять 3 балла.
Возмущения начнутся к вечеру - в 21.00 по московскому времени. Таким же положение дел останется и 15 января. К вечеру 15 января ожидается усиление геомагнитных ударов - они покажут сильные 5 баллов и день 16 января станет пиковым в этой магнитной буре.
17 января интенсивность колебаний геомагнитного поля чуть снизится - ожидается, что день пройдет с 4-балльными ударами. 18 января в Крещенский Сочельник колебания магнитосферы будут на уровне 3 баллов. К 19 января магнитная буря должна прекратиться.
Совсем недавно были предсказаны слабые геоудары 10 и 11 января на уровне 3 баллов. Однако, буря началась и закончилась раньше. Причем сила геомагнитных колебаний была гораздо более выраженной, чем предсказывали прогнозы - они достигали мощных пяти баллов.
Солнце в последнее время может вести себя непредсказуемо, поскольку вступило в фазу активности, которая обычно длится около одиннадцати лет. Поэтому прогнозы, сделанные на несколько дней вперед, могут претерпевать подобные изменения.
Советуют принимать Глицин , Меларена 0.3мг, солевые ванны, чай травяные успокоительные, ароматерапия, прогулки на воздухе, душ циркулярный....🤷‍♀️

Галина

нормально, если сильные магнитки надеваю НЕВОТОН еще работает старичок и все в порядке , сейчас идут магнитные бури .

Мила Видная 🇷🇺

У нас перепады днём и ночью большие, днем-15, ночью -30, это сегодня, например, а давление атмосферное 711 мм. рт. ст.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Морозно в вашем регионе, очень, раз ночью - 30.Хотя у нас днем в декабре до - 24 доходило в прошлом году.

Мила Видная 🇷🇺

Да, холодно, Сибирь, климат резко-континентальный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В Удмуртии лето разное бывает, в 19 году в августе мерщ, +8 всего было в квартире, зато на следующий и после следующий год жаркое выдалось

Helena Veselova

Честно говоря, очень утомляют "качели". Сегодня утром -27, через сутки -7 ждем. Голова соображать не хочет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот вот, и меня это тоже утомляет. Что предпринимаете?

Helena Veselova

Если совсем утомила боль - таблетки. Ну, и пытаюсь себя подпинывать, поднимая на "подвиги".

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, мне нестероиды нельзя, как раньше, аллергия, при низком давлении зелёный чай пью и при сонливости

Helena Veselova

Тоже хороший вариант!

Коля

Метеозависимость развивается с возрастом.Это нормально.Но ты достаточно молодой человек.Рановато 🙂

Коля

Сколько тебе лет?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

30 осенью исполнилось

Коля

Рановато конечно это у тебя началось.Пешком много ходишь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше да, сейчас на автобусах езжу

Коля

Надо бы восстановить пешее передвижение и обрати особое внимание на питание.По возможности исключи жирную пищу.Я не врач ,но по опыту знаю,что у тебя скорее всего проблема с кровеносными сосудами.Это серьезная проблема,финиш-инсульт.Не паникуй и спокойно попробуй больше ходить.

Stormy

Вчера утром было - 32, сегодня днем обещают - 4. Чувствую себя неплохо, но присутствует слабость

Kochkin.o

Бывает редко.Вот у мамы постоянно, на перепады реагирует, голова болит, давление.

Наталья Демешина

По всякому...!Больше конечно мешают перепады атмосферного давления...!🌲⛄🎄🍫

Любовь Арутюнян

Как раз вчера такой перепад был. И голова болела. Пришлось пенталгин выпить.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас сегодня перепад и у матери голова болит

Любовь Арутюнян

Она что нибудь принимает? По себе знаю, как это тяжело.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она тоже пенталгин пьёт, но как то сильно голова у неё разболелась, что пришлось дать трамадол

Любовь Арутюнян

Здоровья вашей маме! И вам тоже.

Галина Чаплинская Против Войны

Разве что некоторая сонливость. Зарядку с утра, благо выходной -и вперед.

Уральская Рябинушка

Тьфу, Тьфу, пока не реагирую ни на температуру, ни на другие изменения

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Любава

вчера с утра -29 к вечеру -6... голова не болит, но сил нет, спать хочется

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сонливость понятно. Резкий однако перепад температуры у вас

Любава

Да, вчера на работу шла, замерзла, а в обед метель, с ног сдувало.. зато с работы шла - красотища на улице, только сугробы большие

Борис Моор

У нас вчера -20 было, сегодня +2, тяжеловато...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, мощный перегиб температуры

Владимир Лоскутов

Голова болит не от изменения температуры, а от перемены давления.

Татьяна Tatiana

у нас такое бывает редко. но когда происходит - не особо ощущаю...

Нина Школдина

Я не чувствую ни перепады температур, ни перепады давления.

Сова Зомбовидная

Пофиг и на давление и на температуру. Изменений не ощущаю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Леонид Музафаров

Скорее не от температуры а от давления, оно сильно упало.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Метео зависимым трудно противостоять причудам' природы.

Татьяна Сивенкова

Не болит, но раскалывается! У меня половина работы такая

Татьяна Сивенкова

Стягиваю по периметру и пью спазган, например

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня аллергия на нестероиды, когда невмоготу, трамадол пью, половину таблетки, когда сильно уж совсем

Татьяна Сивенкова

Вчера часть работников дексалгином угощались