Ве
Весна-Красна

Не припомню, чтобы в прошлом году в конце лета и начале осени было так много, как сейчас, вопросов с сожалением о смене времени года. С чем это связано???

Ответы
Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ НАВЕРНОЕ ХОРОШЁ ОТДОХНУЛИ ЛЕТОМ! И ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ , НО! ОСЕНЬ ПОДКРАЛАСЬ НЕ ЗАМЕТНО ! В ТАНЦЕ ЛИСТЬЯ КРУЖАТ! И ВОЗДУХ ПРОХЛАДОЙ ДЫХНУЛ,
Еще прозрачен воздух без дождей,
И в золотых лучах сады и парки,
Но нить времен прядут седые парки,
И желтый лист мерцает средь ветвей.
Так, не спеша, осенняя пора
Приход свой обозначила не явный,
В сентябрь август переходит плавно,
Смещая в осень лета вектора.

Се
Сергей

Лето ушло - грустно, Н.Г. придёт мы состарились .
Вспомнил, декан в конце лекции, сказал: Вот вы просидели академический час. И вы состарились на 45 минут. Мы все посмеялись над его, как нам показалось, глупой шуткой. А сейчас, я думаю, а он ведь был очень прав.

Ве
Весна-Красна

Знаете, а я вообще иногда в ужас прихожу, когда вынуждена заниматься бесполезным делом или ничегонеделанием... Думаю, я старюсь, время приближает к смерти, а я ничего полезного не делаю...

Се
Сергей

Не важно, делаешь, отдыхаешь. День рождение приходит. - на год состарился.

Ве
Весна-Красна

Это уже как черта

Се
Сергей

Я просто никому не нужен. Касса у жены. У меня денег не паросят, только у мамы.Но мама мудрая, меня спрашивает.

Ве
Весна-Красна

Ясно

Се
Сергей

У меня остался маленький доход. Что бы я не просил денег у жены. Но сыновья знают, что касса у мамы, сразу к ней.Я даже и не обижался. У меня меньше проблем.

Владимир Дружин

Ниву с мостами Шевроле. Если "скрепы" не угробили двигатель. Адриано Челентано говорил : Автомобили для паралитиков. Я люблю независимость -автомобиль мне не нужен. Есть такси, или скутер. (62) ПЕСНИ - YouTube🍰

Ве
Весна-Красна

Не на тот вопрос ответили)) ну да ладно

Владимир Дружин

Просю пардону.) (62) Patrizio Buanne - Bella Bella Signorina - YouTube🥂🍫

Agnostic Front

Не отслеживаю ,тут надоели с первым днём весны поздравлять ,зимы ,что теряется в памяти .Может в этом году суорьили по лету больше .Мне осень перестала нравится давно ,за ней зима отвратная и холодная

Игорь Погребняк

Полагаю, что это связано с резким повышением (неучтённым доселе) коэффициента IQ и уровня эстетической самодостаточности "собеседников" на сайте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
Искренне Ваш!!!!!!!)))...🙂

Ве
Весна-Красна

Давайте вместе посмеемся🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Пренепременно, сударыня!!!!!!!)))...🤗🤦‍♂️🤣🤣🤣🙂

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Устали говорить о наболевшем, а тут такой повод, в сентябре +10 в одночасье.) Даже смерть Горбачёв почти не обсуждают, отрываются эмоциями по погоде.))

Меня устроит лето +22+24, зима +5+10 и межсезонье +17+19

Ве
Весна-Красна

Мне кажется, это всех бы устроило. Еще бы умеренные осадки и отсутствие ветра.

Наоба Вашидома

забирай их себе ))))

~В
~Леди В Кедах~

Люди ноют по любому поводу. Когда была жара - я кайфовала. А они ныли. Сейчас опять ноют. Легче пойти повеситься, чем жить вечно в нытье.

Виктор Якимов

И лето какое то неправильное было -уж очень жаркое и осень то же неправильно началась - сразу холодно и дождей нет и заморозки .

Ве
Весна-Красна

Что поделать... Наверное, природа так реагирует на происходящее

Виктор Якимов

Да я так же подумал.. Но бывало и хуже. У нас вообще зона рискованного земледелия но некоторые успешно выращивают виноград и как то меня даже вином из него угощали -недурственное кстати.

Ве
Весна-Красна

Можга - это где?

Виктор Якимов

Удмуртия столица -Ижевск

Ве
Весна-Красна

Ясно.

Влад Паладин

Это связано с несвязоностью связанных моментов связи, поскольку моменты связи не были связаны со связями моментов...😂😂😂😂

Ве
Весна-Красна

Вот как связал несвязанные связи, что фиг развяжешь сам)

Влад Паладин

Ну ты меня совсем запутала...😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это лето было по-настоящему летним: солнечным, жарким. Все соскучились по такой погоде, поэтому и жалко расставаться

Ве
Весна-Красна

Это правда. Не хочется в сырость и серость

Та
Тамара

Слёзы горьки по весне откапали... Эйфория летняя прошла... И пруды лягушками отквакали... И ромашка в поле отцвела...

Sarman

Это связано с тем, что всё больше людей не знают что такое лыжи, коньки, ватрушки, санки и поэтому не любят зиму.

Keeper

С тем, что с плюс тридцати трёх в последние дни августа термометр в начале сентября резко упал до плюс восьми.

Ве
Весна-Красна

Еще до этого"упадка" начали переживать

Ви
Виталий

Не знаю,ко мне не относится,всё хорошо вовремя,всему своё время,я рад,ч кончилась жара и пришла осень.!

Тигр Тигрович (Добрый)

Многие просто хотят, чтоб лето осталось.
А лето кончилось, пришла осень и наступили холода.

Ве
Весна-Красна

Холода прям угнетают

Тигр Тигрович (Добрый)

Да и у многих (наверное) начинается депрессия...
Не знаю у кого как, но лично у меня так и есть.
От наступления холодов, скоро и дожди пойдут...

La Testa

Климат поменялся, раньше было все постепенно, а сейчас уже сентябрь и уже собачий холод

Ве
Весна-Красна

Может, и поэтому

Александр Жданов

так год посмотрите какой конкретный со своими катаклизмами. Предохраняются!

Рамиль Давлетгареев

Лето было хорошее, видимо, нежелание расставаться.... Тоже обратил внимание

Ве
Весна-Красна

Может

Николай

Мне кажется, что люди тут меняются, приходят все более молодые, дерзкие...

Ве
Весна-Красна

Наверное

Здесь Был Вася

Я сам обратил внимание. Обычно куча радости по поводу того, что не жарко.