N. A

Начальство свое уважаете?)

Ответы
Светлана

Прежнего очень уважали,проводили на пенсию в 80 лет))Хороший и человек и руководитель )Сейчас молодой начальник ) ....как человека уважаю,как руководитель....учиться,учиться,учиться...

Ол
Ольга

Жаль ни одного умного не видела начальника...(((( И я поняла почему умные не нужны...((( Они же умные будут правильно делать и по совести...А нужны послушные , услужливые...

Александр Мамедов

Я проработал 48 лет и как-то ни разу не попал под командование начальства. А когда единожды попал понял что я очень люблю свободу. Именно делать что я считаю нужным.

Владимир Горшков

Приходится----Гашек--наш генерал был славный старикашка,но до "пердуна" не дотягивал,мы ласково его обзывали,наш старый полупердун.

Fedor Shkenev

Были люди, которых уважал очень-несмотря на уход из тех контор, но большинство-просто либо зануды, либо откровенные самодуры.

Gushina.valya1946

Я сама себе начальник, но тех, кто был когда то моими начальниками были замечательными людьми, вспоминаю с большим теплом.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хозяйку отдела, в котором работала до декрета, очень уважаю!))) Она строгая, справедливая и мудрая женщина!)))

Ва
Валентина

Нам легче, мы за семью отвечать буде и т ., а начальник .... еще за всех своих подчиненных будет держать ответ.

Ма
Марина

я своего начальника не просто уважаю) я б сказала люблю даже, но в рамках соблюдения субординации

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В пределах офиса живу по принципу ты - начальник, Я- дурак. А вот вне... Задрота задротом.

Ol
Ol.aut

Ну понятно, что по принципу. Деваться некуда, работать то нужно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да и проще так. Меньше претензий и указаний. Иначе начинают много требовать.

Ol
Ol.aut

Не говори, только прояви

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Инициатива имеют в первую очередь а зачастую только инициатора.

Татьяна Бублик

Нет, к сожалению, не заслужило... но... субординация диктует делать это наедине с собой...

Алёна Смородина

В принципе, всегда работала с толковым руководством, у которых было чему поучиться...

Алексей Бердин

ха-ха, два раза, от моего мнения тут ничего не зависит, хороших людей так много))...

Лена Примачёва

Ну если подругу стоящую за тебя горой можно назвать начальством, то да уважаю.

Тамара Бабич

Нігуя Зебе, я уже сама себе начальник....но на вопрос ответить сложно...

Тамара Бабич

Но желание такое есть....

Тамара Бабич

Я не против, пусть себе....

..

Люблю, на ручках ношу, целую в щечки и носик, балую, игрушки покупаю)

..

Разговорная речь, заимствованные слова)

N. A

я корабахский армянин. Мы мерси не используем) Диалект немного другой. Из тюркских языков тоже есть заимствованные слова

..

Вы в Ташкент от войны сбежали? Я с Ереванским общаюсь, но он давно уже в России живет.

N. A

нет) мои отец в 5 лет сюда переехал, транзитом через Туркмении. Родители его переехали в поисках лучшей жизни для детей. Мой отец иногда шутит, говорит лучше бы я в деревни жил, чистый воздух и т.д.) Что в городе хорошего. Мать переехала сюда когда замуж вышла. Она тогда в Ереване в больнице работала. Сама приехала В Ереван и умудрилась утроиться на работу после мед училища в Кафане. А вообще ее родители в Корабахе жили.

..

Понятно)

Людмила

А чего его уважать? Нет надо мной начальников сама себе начальник.

Людмила

Правительству до меня дела нет. Сомневаюсь, что оно знает о моём сосуществование.

Viktor Nnn

о! идея! надо выпить с начальством и выяснить кто кого уважает😃

Юрий Шуганов

Начальнику надо всю правду говорить в лицо .... о его достоинствах.

Алексей Пимяков

одних да ну а тех кто недостойно вел то игнорировал внутренне .