Ма
Маргарита

Доброго времени суток.Какие пожелания хотите сделать на НГ всем здесь присутствующим?🤔

Ответы
Ум
Умиление..

Самый главный подарок, который дарит нам каждый Новый год – это надежда на лучшее и вера в то, что даже невозможное возможно! Тонкой веточкой ароматной ели она коснется сердца и все тело покроют мурашки - от счастья, от чувства любви, от ожидания чуда. От самых подушечек пальцев невесомым колючим сиянием восторг пронзит все тело, и в глазах засияет огонь, в тысячу раз ярче всех каминов и полночных звезд - и глядя в такие глаза всякий поймет целую жизнь, что смысл ее в любви, вере и доброте

Серго

Мои друзья, с новым годом!
Поднять бокалы дружно есть резон нам
За то, чтоб вел год этот полным ходом
Стезей удачи к новым горизонтам!

Желаю вам, талантливым и хватким,
Задумок новых, сил и вдохновенья,
И жить в благополучии, в достатке,
В гармонии душевной вашим семьям.

И пусть по-детски верится вам в чудо,
И грезы станут явью в одночасье,
И нарастает пульса амплитуда
От радости, любви, хмельного счастья! 🖼

Сергей Дейнега

Для начала, Новолетие прошло в Сентябре! 😀 А пожелания: крепкого Здравия, долгих лет Жизни, Лада в Семье, Достатка в Роду, Мирного неба над головой; Здравомыслия и чтобы вернулись к своим Корням, к своей Старой Вере!!! 🍕☕🙋

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Спасибо: Спаси бог! А за что Спасать? 😀

Ел
Елена

Добрый вечер! Желаю всем присутствующим здесь---МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ ВО ВСЕМ! БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ! И ВЕРНЫХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!☺️ 🎄 ❄️ ☃️

Сергей Шубин

Здоровья мира чистого неба над головой,здоровья детям внукам родственникам и всем людям на земле пусть наша земля существует и приносит радость всем а также всем огромного семейного счастья

Геннадий Попов

Можно я попробую?
Пусть радость в дом стучится,
Пусть сердце веселится,
Ласкает свежий ветер,
Пусть солнце ярко светит,
И день за днём, весь этот год
Пусть счастье рядышком идет! 🙂

Артем

Здравствуйте. Желаю не только здесь присутствующим, но и здесь отсутствующим: Здоровья и удачи - это самое главное!

Владимир Гадецкий

Аппетита , чувства , друзей , далекого простить , подарки , а потом сутки спать и всё запомнить

Трижды Кот

Есть пожелание! Писать вопросы грамотно и не обижать и не обижаться! Будьте взаимно вежливы!

Любаша

Добра, семейного счастья, душевного покоя, здоровья и конечно же исполнения всех желаний!!!

Александр Бавин

Здоровья , доброжелательности и ... чувства юмора !🎄 🥂 🥂 🥂.

Иван Бовкун

Что бы мы стали единомышленниками,ну и естественно счастья и здоровья.

Рафаэль Шакуров

какие? . - каждому мужику по снегурке . а женщинам каждой свой дед мороз

Jelizaveta Rakova

Здоровья, благополучия, верности, любви, взаимопонимания и доброты.

Ника

счастья, добра, взаимной долгой любви, крепкого здоровья и деток

Ника

🎄🎆🎉🎁🍹

Вячеслав Поминов

Вам - встретить Мастера, всем... - своего/свою (нужное подчеркнуть)

Валерий Рудаков

что бы война прекратилась и перестали уничтожать РУССКУЮ нацию

Валерий Рудаков

эта МЕЧТА РУССКИХ с 1922 года--так мой ДЕДЕ гутарил

Валерий Рудаков

самое странное что реабилитировали ВСЕХ и татар и чеченов и ЗЕМЛЮ вернули а СВОИХ РУССКИХ дворян--священников и даже крестьян кулаков не реабилитировали и ничего не вернули--как такое может быть в РОССИИ?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Больше дураков!...😁 ...Ииии хорошего секса!.....😜

Все Будет Хорошо

Пусть год будет счастливым, благополучия всем, мирного неба!

Виктор Шетэля

что такое НГ? Что бы то ни было желаю спокойной ночи!