Мирный Несусвет

А никого не смущает момент в страшных фильмах, когда ребёнок в закрытой комнате орёт: - помогите!!! спасите!!! помогите!!!!
Родители подходят к двери. Стучат в неё и говорят:
- Джейн. У тебя всё нормально??😛

Ответы

Страшно входить то. Но любопытно. Она же обычно не отвечает. Они туда и лезут. А крикни она, что, - "Ненормально, тут демоны меня доедают" ! Как бы они оттуда ломанулись! И не станет кина...

На
Наталья

или в боевике герой лежит окровавленный, может даже с оторванной рукой, а у него участливо интересуются" С тобой все в порядке?" Вроде у Галкина Максима есть даже пародия на эту тему

Александр

Ага!!!Всегда удивлялся! А ещё звон разбитого стекла,зловещая тишина, и будущая жертва идёт прямо к маньяку, при это спрашивая кто там? Идиоты...Сантехник из ЖЕКА,блин.

Сергей Хрулёв

Стараюсь придурошные фильмы не смотреть, понимаю, что это у них проблемы, а не у нас. Мы им не поможем.

Stormbringer

Меня смущает когда чуваку отрвало руки , ноги , пенис , кишки в канаве , а его кореш спрашивает - Are you ok ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это самый интересный момент в фильме.. Ребёнок отвечает им чтот всё норм и они уходят, а его убивают!

Шепот

Америкосы идиоты по жизни! Кто здесь??? Здесь есть кто??? Так и хочется крикнуть- беги сука! Бегии!))))

Ша
Шальная🇷🇺

Меня смущает когда ночью идут в темный подвал или лес.)) Они там все без мозгов?)

Дв
Дванов

совсем забыли о Красной шапочке...(

Ша
Шальная🇷🇺

Шапочка днём шла, у неё с головой все в порядке.)

Дв
Дванов

а у мамы, ее пославшей?)

Ша
Шальная🇷🇺

это другой вопрос))

Серый

Согласен - идиотских моментов в совремнных фильмах всё больше и больше.

Niemand Против Войны

Причом окликают с понижением голоса. Как принято в германских языках.

Снежана

Это америкосское "У тебя всё нормально?" иногда так смешит......

Tr
Traveler

Смущает конечно.Но это, очевидно, перевод такой при дубляже.

Ел
Елена

Ждут, когда его уже грохнут и можно будет спать спокойно

Sonik In The Фингерс

Аминь

Серж)))

Я не смотрю эти фильмы, тупее диалогов найти трудно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

личное пространство лучше не нарушать абы с чего..

Kорнелия

))))) если нормально они зайдут, а если нет убегут)

Sonik In The Фингерс

Не обратила внимания. А стоило как оказалось

Денис Шаповалов

Меня смущает когда такое происходит в жизни

Графиня

вдруг это всего лишь просмотр фильма.

Fenix🇱🇹

Потому что принято стучатся всегда