Йо
Йож

Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется...

Ответы
Капитолина Деваева

Профессинал, это тот, который просчитывает хода заранее, и не дают ошибкам появляться даже на малейший процент!!!

Йо
Йож

Во как!!!

Nataliya Nataliya

...знаток!!!!он не ошибется,а если и так---то никто и не заметит.ПРОФЕСИАНАЛИЗМ)))

Йо
Йож

)

Любовь Боровинская

ну дилетанту можно ошибаться,а профессионалу,вроде бы как уже и не по чину

Йо
Йож

Наверное..

Любовь Боровинская

если он свои ошибки планирует,знает что ошибётся и где

Йо
Йож

Ну да.

Любовь Боровинская

рада,что мы сумели договориться

Йо
Йож

А я то как рад.

Елена Берсенева

)) не.., профессионал знает как не ошибиться и как исправить ошибку

Йо
Йож

Тоже верно.

Татьяна Трубанос Князева

наверно, хотя сомневаюсь

Йо
Йож

Это я и сам знаю, на нашем участке за 25 лет ни одного несчастного случая. Это не профессионализм, а разгильдяийство, самоуверенность и безалаберность.

Йо
Йож

Как можно залезть на линию рядом с отключенной, а рядом - 40 метров?

Александр ))

Не знаю!!! Аналогичный случай, друга вытаскивал из под кабеля связи... Три пролета на подвесах, визуально видно - концы болтаются обрезанные, провис большой... Взял и зацепился рукой и встал... Из пяти я успел сообразить почему он замолчал, иначе все там были. Вытащили за рубашку на поддон из под кирпича, вроде без последствий. Что самое интересное мат получается а слова нет... Давно это было...

Йо
Йож

Да, бывает всяко...

Елена Юсупова

совершенно верно

Йо
Йож

)

Му
Мурочка

как-то так...)))

Сергей Лукин

их тогда небыло)))) в труселях)))))))))))

Му
Мурочка

о как!!!)))

Сергей Лукин

в атцовских))))))))))

Му
Мурочка

не потерял по дороге....???)))

Сергей Лукин

не помню)))) протрезвел только на присяге)))) и то когда автомат на шею повесили)))))

Zoya Chepurina

возможно

Йо
Йож

Ну да, где то так.