Со
Соцзащита

Что это за потребность такая у предков смотреть новости и вести по телику? прям не могут без них, говорят: что я буду как улитка в раковине? Как будто там прямо расскажут что то стоящее...

Ответы · страница 2
N@
N@t@lj@

Я тоже люблю смотреть.....не важно что расскажут, так .... Любопытно. Что говорят....

Людмила Курышева

Просто, из того, что они видят и слышат, они выуживают, то , что скрыто за кадром

Иринка Уварова

Вот доживете до их лет, тоже...)) хотя и сейчас ворчите как... старый))🙈

Зоя Мурко

Прикольно, а где ты сам новости читаешь? в инете? так вранья еще больше

Светлана Бульская

Папина доця)))Тоже новости слушаешь ?)

Светлана Бульская

Между строк научилась "читать" ?

Светлана Бульская

Вот и ладненько)У меня вылетает периодически Спрашка.У тебя как ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

воспитаная годами манера заполнять себя какми,привычка,зависимость

&непослушная& :-)))

Интересно, что Вам в старости ваши дети скажут.....😜

Марина

Правильная потребность. А Вы , действительно, улитка в раковине.

Светлана Афонасьева

Полезно посмотреть, почитать в интернете и сделать свои выводы.

Инга Найт

так они старенькие и привыкли к новостям, особенно мама и няня

Мечта О Крыльях...

Странный народ, мы уж лет 14 без телика живем и живем нормально

Анатолий Тридуб

Я тоже каждый день смотрю, для думающих людей это нормально.

Со
Соцзащита

ну да

Владимир Шибнев

Для них это стоящее. И не надо с ними по этому поводу спорить

Юля Гарифьянова

это лишь оправдание желанию отвлечься от собственной жизни

Сайле Анисова

до живи до их лет. а потом так рассуждай по поводу предков.

Nadja

Я тоже их смотрю - а как жить и не знать что в мире делается

Ле
Лета

Их надо в инет зато,здесь расскажут и покажут,даже пошлют

Михаил

их смотреть нельзя, эти новости, там брехни 95 процентов

Снегурочка

Я всегда с тобой согласна))))) так не может быть же ж))))))

Со
Соцзащита

ой как хорошооооо)))))

Снегурочка

Это плохо)))) ещё одно совпадение.... однозарядное, отталкивается)))))

Со
Соцзащита

о как))))

Со
Соцзащита

поздно... уже и глаз дергается от испуга😂 😂 😂

Снегурочка

Хулиганистый безобразник)))))😂😂😂😂😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да пусть смотрят главное чтобы на спокоши не перешли

Ника

привычка, вторая натура и верят, что говорят в телеке