... Шунька ...

ваше отношение к курению?

Ответы
Наталья ***

курила почти 10 лет. бросала трижды. но пока не поняла что мне это не надо не бросила. сецчас живу легко. не завидую курильщикам. но и не осужу т к была в их шкуре. считаю бросить можно! да и не нужен этот табак

Николай Шереметьев

Курил около 30 лет, 8 лет уже не курю....вот и все отношение. Заметьте, бросил не по совету врача, не из-за ухудшения здоровья...просто - сказал жене - с завтрашнего дня я не курю! И вот уже 8 лет

А*
Анна *****

молодец! сила воли

Ирина Дмитриева

нет однозначно нет сама курю бросаю хуже наркотика почти невозможно бросить лучше спорт танцы секс и потом когда не куришь от тебя так хорошо пахнет свежестью

Римма Суярова

очень отрицательно!.Когда то сама курила и никак не могла бросить ,потом заболела и сильно кашляла и пришлось бросить. И сейчас чувствую себя нормально.

Александр Сыропятов

Над головой мужчины должен быть дым от сигарет ил пожарищ. Не лишайте его одного из удовольствий-их немного в жизни. Он сам должен принимать решение

Татьяна Золотарёва

нетральное-для меня курение не является вредной привычкой,иногда могу в день пол пачки выкурить,а бывает неделями просто не курю и не тянет

Табуретыч

альтернативное,почти год как перешёл на электронку,с постепенным снижением уровня никотина.. не хочу сразу бросать..

Галина Кустова

В семье курят все кроме меня. Объявляла конкурс на тему: "Бросай курить" Назначала премию и призы. Не помогло...

Варвара Краса

я против! надо увеличить штрафы за курение в общественных местах, а меня назначить главной по сборам!)))

#|
#|Бел-Семпай |

не курю сама и не советую окружающим... хотя это уже их личное дело... хотят травиться-мешать не буду...

Тень На Стене

Не курю и никому не советую. Но если человек курит, это совершенно не влияет на мое отношение к нему.

Мишель

И не мешает Вашему общению?

Тень На Стене

Нет. Вот у меня муж курит и ничего. Конечно, я была бы рада, если бы бросил. Это вредно и дорого. Но я его не пилю по этому поводу и нотаций не читаю.

Мишель

👍

Людмила Пшеничных

отрицательное. хотя сама курила,а сейчас уже 3 года не курю,за это себя и уважаю. можем когда хочем!

Закинат Алиева

Отрицательное!Курение,алкоголь-это туман.Я думаю.что это прерогатива слабых духом людей!

Ой

в ближайшем окружении никто не курит...но принципиальной нелюбви к курящим людям нет))

Ал
Александра

табачную и водочную промышленность не поддерживаю. они как то без меня обходятся. 😄

Елена Козлова

Отрицательное. Сама раньше курила, а сейчас понимаю какая я была дурная. Не курите.

На
Наталья

не курила и не собираюсь.а вот к остальным отношусь нейтрально.это их здоровье.

Лилия Новикова

грешна......не могу бросить ((((а вообще не нравится когда курят особенно девушки

Татьяна Булыгина

ДА ХРЕНЬ-попробовала,покурила 5 лет и бросила в один день чего и мужу советую

А.
Арчи ....

отрецательное не понимаю людей которые курят . я не курил и курить не буду