Кен Ken

Уже полгода начиная с октября 2022 года Украина не назначает своего посла в Казахстане.Это конец дипломатических отношений между Казахстаном и Украиной?Возможно президент Украины Владимир Зеленский не хочет назначать посла Украины в Казахстане или Казахстан сам хочет разорвать дипломатические отношения с Украиной.Скорее всего Россия надавила на Казахстан и теперь в Казахстане отсутствует посол и консульство Украины.Вывод:Казахстан как союзник и партнёр России скоро войдёт в состав России целиком.Последний посол Украины в Казахстане Пётр Врублёвский был снят с должности посла Украины в Казахстане в октябре 2022 году

–1
Ответы
Геннадий Попов

А Зеля может и забыл, что есть такая страна Казахстан. А по части вхождения РК в РФ - поживём - увидим

Милош Йованович

А скромничаешь....Фантазер..Сидел бы тихо скромник.

Михаил

Вероятно после подготовки майдана у казахов?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вас Китай заберет- не беспокойся

Кен Ken

Вот Китай заберёт Казахстан а дальше что будет с казахами в Китае?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ислам будет под запретом (смотри что в Китае делают с мусульманами ),вообщем много чего .

Ур.

Та подожди Китай еще не разрешил

Табуретыч

Io
Iosef

А России оно надо?