Ben Sim

Аббас Галямов сказал что судьба Путина на 51% в руках ВСУ, почему кто может пояснить или опровергнуть?

−8
Ответы · страница 2
Бывает И Лучше..!

Иди ты к абассу.. (((🖼

Иг
Игорь

Низложенный соперник всегда ищет любой способ укола любого значения для дискредитации своего оппонента. Я, как сторонний наблюдатель, могу написать что судьба всей Украины на 99% находится в моих руках и на 100% в руках творца. Творец объясняет мне, что будет с этой территорией, почему это с ней произойдёт, что будет со всеми людьми, проживающими на этой территории, что в дальнейшем произойдёт со всеми погибшими в этой войсковой операции.

Арбузный Ихтиандр

Сплетня в виде версии...

Ben Sim

ты умеешь вообще понимать, это его слова услышанные с его уст или нечем

Арбузный Ихтиандр

А ты попугай?

Es. Vik.

От же блин...ВСУ жалко.)))

Милош Йованович

Он уж точно не еврей.

Ben Sim

странно, но он после 23.02 уехал в Израиль

Ѻлегъ

а не наоборот ли?

Пёс Да Лис

Аббас Галямов

Марго Беккер

😱

Николай Смирнов

.