Валерий Мамедов

Хотели бы вы чтоб в России Армяне, узбеки, кавказцы, чеченцы, и другие нации, не имели ничего общего с русскими?

Ответы
Натали Бисекенова

Мы должны уважать, так же как и они должны уважать. Нация тут не причём. Есть просто такие люди которые вам не по душе. Вот я метиска... У меня папа Казак, мама иранка... Дедуля мой жил в Иране, когда была война, его родители умерли во время войны, и его с старшим братом перевели в Узбекистан. Потом он попал в Россия тогда ещё был СССР, познакомился с моей бабулей.... Жили они 70 лет и всему них было замечательно. Поэтому люди не будьте злые, давай будем уважать других нации, традиции и т.д.... Бог у нас один....

Людмила Давыдова

как это возможно?..........да и зачем?....никто не думал об этом ни на войне,ни в разрушенном Ташкенте,ни в Баку,где более 100 нац-тей уживались,пока кому то это не понравилось
а смешанные браки куда девать?на луну?там места не хватит

Malыshka Mю

1. Это невозможно. 2. Русских чистокровных кот наплакал, после советов все смешались, с натяжкой вообще русских славянами назвать можно... 3. Против них ничего не имею, особенно если люди хорошие.

Лана Светлая

Я хочу мир во всём мире...Не важна нация и раса,если человек тебе улыбается!Если сидишь с ним за одним столом,если он поддерживает тебя в трудную минуту.Все люди изначально добрые и светлые!

На
Наталья

работала на севере в фирме, где директор башкирин, учредитель чеченец, глав.инженер русский, глав.бух украинка, начальники участка дагестанцы. дружнее коллектива не было...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скажем так, Россия уже имеет много общего, ведь когда то Русь была в составе Золотой Орды, ВОВ войну выиграли благодаря казахам, узбекам и многими другими народами

Ви
Вика

Это неправильно. У меня папа армянин, мама русская. В СССР все жили вместе, а хороших и плохих людей во всех нациях хватает. Нужно жить дружно - в этом сила.

Галина Терёхина

Я бы хотела,что бы каждая кавказская нация,поддерживала свои вековые традиции.И никогда даже мыслей и вопросов как ваш,даже в голову не приходили...

Крутой Хома

и зачем это? я работаю в таком месте где армяне,чеченцы и т.д. наравне с русскими спасают и помогают людям. потому национализм никак не приемлю

Павел

Я казахстанец, у нас куча наций и у нас все проблемы общие, как и жизнь. А насчет России... Это что ж, режим апартеида ввести, или как?

Лю
Людмила

Что-то странный вопрос. Мы всегда жили в одной стране и не было проблем...если в России должны жить одни русские, то где мне жить?

Ольга Мицура

Я живу в Беларуси, но у одной из моих сестер муж армянин, у другой сестры поляк, мой муж русский. И все мы прекрасно уживается!

Ольга Мицура

Я живу в Беларуси, но у одной из моих сестер муж армянин, у другой сестры поляк, мой муж русский. И все мы прекрасно уживается!

Елена Леоненко

Почему? В нашем городе все прекрасно уживаются. Все мы земляне и должны уметь контактировать и не важно русский ты или нет.

Валерий Мамедов

В каком городе?

Елена Леоненко

Ростов-на-Дону. Один из самых многонациональных городов России)

Ирбис Белая И Пушистая

Хм... А в чем суть вопроса? Если разобрать наш генофонд на составляющие, то от туда часть предков будет у половины...

Тима

россия подмяла под себя когда то все ети народы, а теперь ничего общего? как так? за содеянное надо отвечать))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Сценарий "ничего общего" можно разыгрывать, проживая в своих странах, а проживая в России - нет, это нелогично.

Виктор Молодов

Оно и так союз наций не есть общность наций. Каждая нация самобытна, со своей культурой жизни и общения.

Helena Veselova

Нет. Не заборы же городить. Но хочется, что бы приезжие уважали обычаи страны своего нового проживания

Жылдыз Батырбаева

А вы сперва задайте вопрос себе только наоборот ,если ответите тогда я надеюсь ,Вы получите ответ.