Ва
Валькирия

Муж подарил шубу, как ему обьяснить, что впереди лето и это не актуально

Ответы
Валерий Иванчик

вот я не дарю. жена сама идёт и покупает- штук пять уже приобрела... ферму для размножения моли наверно хочет открыть

Геннадий Митрофанов

Зачем расстраивать человека? Зима не за горами,а у вас уже есть.Прочтите сказку:"О рыбаке и рыбке"

Ва
Валькирия

Это та сказка про подкаблучника?)

Геннадий Митрофанов

Считаю вопрос неуместным. Да,как вам будет угодно-это ваша жизнь. А я в чужие дела не лезу. Вы спросили,я ответил,не более того.🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Это не ко мне. Всегда спокоен. Но,за совет спасибо.🌷🤝

Петр Антонов

Зубов нет у шубы смотреть нечего...бери и иногда в летнию ночь лета одевай и пригласи мужа но чай

Ва
Валькирия

Чай.... Из болодонны..... Хорошая идея...!)))

Александр Данкев

А что зимой вы носить её не будете? На вашем месте надо благодарить такого заботливого мужа!

Bl
Blackсurrant

Все верно муж делает."Готовь сани летом",но шуба - это шуба...не этично,блэт

Bl
Blackсurrant

Пусть слезы шубой утрет)

Bl
Blackсurrant

Ого) вот это поворот

Bl
Blackсurrant

Шо за песня?) про рога и копыта?)

Ва
Валькирия

Да, не, "машина времени"))) про поворот)))

Bl
Blackсurrant

Ааа) хаха,точно

Александр Kãlis

Приготовил любимой подарочек ,положил под ёлочку,Тайга большая ,😊😊

Александр Kãlis

Кабанов видел ...косуль видел,медведей видел ....олень не видел 🙉🐧

Ва
Валькирия

И не советую))) я видела, знаю о чем говорю)))

Акулина

Дальновидным оказался. Летом покупает зимние вещи, а зимой летние)))

Александр Петрович Кудрявцев

за летом всегда наступает зима. За бурной страстью охлаждение

Ва
Валькирия

Охлажденье... Хорошо сказано...

Вера Гудкова

Радовались бы.Что-то сегодня все мужчин обвиняют.

Ва
Валькирия

Чему? Лето, а он с шубой! Вот купальник бы!!!!...

Вера Гудкова

Что ж Вы так плохо мотивируете мужа.

Ва
Валькирия

Да вот кажется перемотивировала)

Байкодром Космодур

Какие ж вы, бабы, всё-таки тупые и недальновидные.

Ва
Валькирия

А вы бабы, прям дальновидные, и блещете юмором и сарказмом))) Доброе утро, (у кого утро) 😇

Байкодром Космодур

Вполне доброе. Имею в виду, шубу правильно подарил - зима все равно наступит. И вообще, есть очень мудрая фраза: "любовь - любовью, а ломбард работает всегда". Не ношу золото, но предпочитаю, чтобы дарили именно его 😉

Ва
Валькирия

О! Старый добрый ломбард! Как же я не подумала?)))

Константин

Неактуально - в смысле он вам не дарит купальник?

Константин

Подарите ему что-нибудь тоже не по сезону. Зонт, например. Хотя если можно за те же деньги купить купальник себе....

Ва
Валькирия

Константин, вы серьезно? Я вот думаю ему из секс шопа что то прикупить, эдакое, с намеком. Или, может чучело оленя, ну или хотя, бы оленьи рога...

Константин

А вы серьезно? Шубы друг другу дарите, а проблемы с купальником? Ну сходите в лес просто так позагорать, пусть оденет из ревности:)

Helena Veselova

Не вздумайте! Вернёт в магазин и купит сандалии!

Ва
Валькирия

А я хочу! Хочу купальник и сандали!

Helena Veselova

🙂 Пляжный зонтик Вам в руки! И чтобы в купальнике!

Ольга Просто ******

для мужа актуально ..это была распродажа ....😁😉

Ва
Валькирия

Да пох. что было, хочу купальник!

Ольга Просто ******

все на шубу потратил ..средств не осталось ?!!😉

Ва
Валькирия

Средства есть, рога мешают)

Ва
Валькирия

Кому как... А впрочем.. Да печально, рога, это всегда печально...

Ольга Просто ******

Хорошего Вам дня ..а мне на работу пора собираться ...

Ва
Валькирия

Хорошего дня, ну а мне пора спать)

Katerina K

Готовь сани летом) ждите купальник на новый год

Ва
Валькирия

Бля... Вот как оно оказывается работает....

Лариса

ну. это же была не последняя зима в вашей жизни)

Романа

Он более дальновидный! Тем более были скидки!

Сергей Чёрный

Готовь сани летом,+ путевка в снежные страны

Александр

Отдайте шубу обратно, пусть шорты подарит.

Александр

Вещь!

Александр

А шубу то точно подарил?

Александр

Не повезло вам, лето на дворе, сколько терпеть до первого выхода.

Ва
Валькирия

Вот, хоть кто-то меня понимает!)))

Хорошее Настроение

Зайка....)))) очень хочет динь-динь...)))

Ва
Валькирия

Котенок, сходи в лоток, если очень хочется)

Ма
Маргарита

Сделай ответный подарок-снегоход)

Ва
Валькирия

Ага, щас: он дороже шубы будет!)

Ма
Маргарита

Так это ж с намеком,что к шубе неплохо бы и новые сапожки)

Ва
Валькирия

А вы знаете толк в намеках)