Александр Федюк

Если свет что внутри тебя это тьма, то что же тогда тьма ? - Нагорная проповедь стих 22-23.

Ответы
И&
Инна "ангел"

"Опять говорил Иисус народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни".

Владимир Варавский

Я полагаю, что человек живет во тьме, умирает во тьме,т.к. мы очень мало знаем обо всем даже к концу жизни,хотя и много читаем.

Ел
Елизавета

Если ты видишь в людях только тьму ( плохое), то чем же ты тогда наполнен сам? Подобное притягивает подобное...

Ол
Ольга

Тьма по сравнению со святыми, я думаю. У них свет. Успокой себя, что твоя тьма темно-серая, а не черная

Vanja Ivanov

тьма-это урок судьбы-выучи его и тьма превратится в свет=чем больше знаешь тем меньше темных пятен

Лев Папанов

вообще-то свет в нутри тебя не может быть тьмой,это ошибка поэта...

Ad
Adina*_*

Тьма- это свет( не знаю такого стиха, так что это моя версия)

Александр Федюк

Исправил название стиха, неверно указал. Тьма не может быть светом

Ad
Adina*_*

Но ведь свет тоже не может быть тьмой

Александр Федюк

Конечно может, так же как и тьма может быть светом.

Ad
Adina*_*

До этого ты писа, что тьма НЕ может быть светом. ОПРЕДЕЛИСЬ пожалуйста ужел

Александр Федюк

Светне может быть тьмой, как и тьма светом, но мы можем воспринимать свет как тьму , а тьму как свет.

Nika Loboda

это темнота в комнате или в каком нибудь другом помещении

Кристина Ульянова

из тьмы лучше всего виден свет, так что во мне нет солнца

Мой Мир.....

Напиши полный стих,и мы ответим на твой вопрос

Кагуя Химэ

"тьма" это когда ты не чувствуешь никем

Гриша Астафьев

Если в душе чернота то это и есть тьма

Н*
Наташа ***

и что же тогда тьма ? самой интересно

Анастасия Богатырёва

свет внутри меня тьмой быть не может

Руслана Мельник

ну и вопросики на ночь глядя!!!!!!

Карина Махмудова

это вопрос не требующий ответа

Наталия Трошина

не заморачивайся так сильно))))

Настенька Байситова

не читала нагорные проповеди

Осторожно, Брюнетка!***

тьма это то что тебя погубит

Св
Светлана

свет есть слово всевышнего