Лечу Ибу Клином

С каким недостатком мужчины (женщины) легче всего мириться в браке? Физические недостатки не в счёт

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Для каждого свой наборчик, наверняка. Мне вот муж , еще будучи женихом, сразу сказал " посуду не мою, обои не клею". Ха, я только плечами пожала, с этим как то сама разберусь))

Лечу Ибу Клином

Да это разве недостатки)

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно)

..
...

Ни с какими мириться не надо.Нужно выбирать человека, который устраивает во всех отношениях, полностью и на все 100%.Тогда ни к нему,ни к себе упрёков не будет.

Лечу Ибу Клином

Идеальных не бывает

..
...

Бывают.

Лечу Ибу Клином

Нашёл идеальную жену?

..
...

Конечно

Лечу Ибу Клином

Фантастика

Антонио Гареев

Думаю тебе понравится такой недостаток мужчины - как извращенец который будет иметь тебя без Божно.😅🤣😂😅🤣😂

Лечу Ибу Клином

Откуда такая уверенность?

Антонио Гареев

Всем нравится, а тебе не понравится?🤣😅😂💋

Лечу Ибу Клином

Всем не нравится

Демонолог Миднайт

Мне кажется, когда любишь, принимаешь все ее недостатки, иначе если не принимаешь, зачем быть вместе)

Лечу Ибу Клином

Но мы ж рассуждает, как взрослые люди. У нас тоже свои устоявшиеся привычки, принципы. А она, к примеру, мясоедка. А ты веган. Но любовь

Демонолог Миднайт

Хороший пример) В этом формате достаточно не навязывать друг другу свои привычки, а концентрироваться на том, что объединяет) Короче, взаимное уважение это важно. Причем уважение не потому, что она твоя женщина, а безотносительно личного знакомства

Лечу Ибу Клином

Да не получится так в браке, Никита. Тут все общее, пополам

Демонолог Миднайт

В браке всё так, как того захотят стороны. Нет никакого регламентированного устройства брака. Да, питаться отдельно дороже, но вполне возможно.

Лечу Ибу Клином

Питание я только как пример привела. Много же ещё разногласий

Демонолог Миднайт

Я не в теме, в любом случае

Ирина Карпова

что мама избранника всегда и во всем лучше жены.и этим потом оч удобно пользоваться.

Ирина Карпова

я вас не знаю. приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

я вас не знаю. приятного вам времени суток.

Лечу Ибу Клином

Так давай знакомиться) Оля)

Ирина Карпова

спс, неинтересны.я с вами уже попрощалась.

Лечу Ибу Клином

С Новым годом) 🎄🍾

Владимир Беккер

Женщины часто попадаются-грязнули.У таких всегда грязь в квартире.Как с такой жить?

Волга

С трудоголиком проще, если этот недостаток идёт на благо семьи, а не в пространство

Лечу Ибу Клином

Если муж. А если жена такая?

Волга

Это уже сложнее. Такая жена чаще там где муж лентяй

Лечу Ибу Клином

А уж лентяю с этим мириться вообще на раз плюнуть!))

Волга

Это да

Волга

☃️

Ѻлегъ

но, именно с физическими недостатками человек и мирится легче всего 🤷‍♂️

Лечу Ибу Клином

Знаю. Реьч не о том

Ѻлегъ

😉🌹

🇷🇺Anna😊

Которые работают по закону противоположностей.

Лечу Ибу Клином

Типа жена трезвенница, а муж алкоголик?))

🇷🇺Anna😊

Именно над этим не задумывалась. ,)

Со
Сором

С любым, кроме рашизма и ваты головного мозга

Лечу Ибу Клином

Что ты! Куда уж нам с ватой в мозгу)) Ищи по соседству)

Со
Сором

Зачем искать? Там где нет вас такие красотки, будто сказки ожили😊

Лечу Ибу Клином

Знаем, знаем)) а как работают! Тыща оргазмов!

Со
Сором

Что такое, девственник, не дают? Ты всегда можешь по-кадыровски пошалить с козой😉

Лечу Ибу Клином

Мдя... Вата, чую, в другом месте)

Серый

С разными вкусами. Предел разумеется есть.

Ч-
Человек - Невидимка

С незнанием творчества Марины Цветаевой

Ч-
Человек - Невидимка

Вполне. Было бы намного хуже, если бы она знала Цветаеву и вела себя, как министр культуры, а я как будто простой асфальтоукладчик

Лечу Ибу Клином

Вести себя в любом случае нужно по-семейному. Независимо от профессии и суммы знаний в голове.

Ч-
Человек - Невидимка

Тем более что у некоторых там не сумма, а разность получается

Лечу Ибу Клином

А то и корень квадратный)))

Ч-
Человек - Невидимка

Эта шутка для меня сложновата

Ни
Ни.tочка

Забрызганноее пастой зеркало ванной.

Лечу Ибу Клином

Да ерунда вообще)

Игорь

А короткий... считается недостатком?)

Лечу Ибу Клином

Короткий ум?

Игорь

Шаг

Лечу Ибу Клином

Я б не обратила внимания)

Таяна

Жертвы или те, кто дорожат любимым...

Зд
Здравствуйте

Иби клином Лечу...и я ее встречу...

Лечу Ибу Клином

Мы с тобой идём по параллельным)

Зд
Здравствуйте

Они пересекаются в бесконечности,не забывай

Лечу Ибу Клином

Ни-ка-да!

Зд
Здравствуйте

Ибать тебя клином,Леча

Лечу Ибу Клином

Заибешься клинышек точить)

Зд
Здравствуйте

Как не в счет?!2 см тебя устроит?

Лечу Ибу Клином

Вполне. Главное - фантазия

Зд
Здравствуйте

Хммм...ты будешь представлять,что у него пол метра,и кончать от мыслей?!!!

Лечу Ибу Клином

Легко!

Александр Захаров

Таковые не обнаружены.

Григорий Шапиро

Полюбишь - поймёшь...😜

Лечу Ибу Клином

У!!! Тащу закусь. 🌶️🧄🥯🍖🍗🥩🥓🍔🍕🌮🌭🥪🥘🥙🧆

Григорий Шапиро

Вот это я понимаю!Жизнь моя!😘😘😘😘

Лечу Ибу Клином

С такой и лабиринт с заточен ем - рай!

Григорий Шапиро

А это уже вопрос...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мужики бывают пердят

Лечу Ибу Клином

Бывает))))