Александр Клементьев

А знаете ли вы, что когда гепард голоден, то человек может развить скорость до 80 км/ч?

Ответы
Таня Феллер

У геперда макс.скорость среди наземных))) забавное зрелище...

Галина Полякова

и что точно не догонит....сомневаюсь...

Татьяна

наверное сможет 😄

Александр Абрамов

Интересно, а были случаи нападения гепарда на взрослого человека?

Александр Клементьев

Вот этого не могу знать..))

Татьяна

с какой скоростью в самом деле может бежать человек, хотя бы небольшое расстояние?

Александр Абрамов

100 метров за 10 секунд. Рекорды можно посмотреть в инете. на 400, 800 метров, километры разные, марафон.

Татьяна

т.е. от гепарда не убежит? жаль