Ольга Суркова

На данный момент- это мой больной вопрос: как Вам удалось справиться с потерей Очень бдизкого для Вас человека?

Ответы · страница 2
Наталья

Очень тяжело, загрузила себя работой и домашними делами только тогда понемногу отходить стало(

Ольга Суркова

А я год " не жила" трупом лежала, сейчас немного отпустило. Всё в себе ещё держу. Спасибо, что хоть здесь свою дкшу открыла.

Роман Барсуков

поплакал.попереживал.но жизнь то продолжается!потери не избежны.такова жизнь.время лечит!

Графиня

научилась с этим жить, но до сих пор иногда шок. прошло 23 года. это всегда будет с нами.

Ольга Суркова

Это никогда не пройдет... 23 года... а я тут год всего....

Nataly

С трудом. Отвлекала себя работой. И дома, и на работе. Со временем боль притупляется.

Студент Валера)))

Это мы теряемся!!! Они находят!!! Им за нас надо переживать . Но там не до этого!

А. А.

Нормально ) я привык ) все кто становится для меня близкими бросают меня ..))

А. А.

Такая у людей черта... Бросать меня )

Ольга Суркова

Может Вы не с теми людьми просто объщаетесь?

А. А.

Люби рано или поздно предают )

Правило Веры И Образ Кротости

Молитвы читала, в Храм ходила, искала чем бы заняться, чтобы отвлечься...

Правило Веры И Образ Кротости

Если хотите, то всё получится.

Ольга Суркова

Хочу, спасибо за поддержку

Правило Веры И Образ Кротости

А я хочу работу найти, надеюсь получится совмещать работу и дом

Ольга Суркова

Удачи Вам, главное: в себя верьте и любите и никоко не слушайте

Правило Веры И Образ Кротости

Вы правы. Думаю всё получится.

Ми
Мила

Это случилось два года назад, но я справиться с этим пока не сумела.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я для себя самый важный человек. Одиночка. Люди приходят, уходят.

Ма
Мария

Сменила полностью стиль жизни - увлечения, адрес,работу, друзей.

Мария

тупая курица!!! разве в спрашке о этом можно писать?? ФУУУУУУУУУ!

Ольга Суркова

А почему- нет? А всякую х.... можно задавть? Кск мне ногти накрасить или с каким мне парнем познакомиться? А ты лично со мной знаком, чтоб обозвать меня так?

Ольга Суркова

А если Вам не нравится вопро- зачем отвечать на него??

Та, Что Грезит

До конца, возможно, так и не удалось, но время притупило боль

Лиора Орли

Время покроеет инеем чувства.... И придет смирение. Не более.

Николай Прокудин

Со временем конечно но это надо пережить и это испытание!

Николай Прокудин

Как говорится время лечит.

Ро
Ростислав

А с этим разве можно справиться? Уже 2 года, а будто вчера.

Татьяна

С головой окунуться в работу, чтобы немного отвлечься.

Михаил Леонидович

Раввин сказал, что после смерти мы встретимся снова.

Алексей Зайлоб

Мне пока не приходилось в таких случаях оказаться..

Юрий Ерофеев

Никак. Просто привыкаешь к этой боли.

Белый Фрилендер

С трудом, как и всем остальным. Должно пройти время

Изо_Льда)

очень тяжело и длительный срок потребовался. Годы